Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Методичка «Лучшее лето» (Ульяна Купцова)

Складчина Методичка «Лучшее лето» (Ульяна Купцова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
120 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Grand-prix
open
2
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    Методичка «Лучшее лето» (Ульяна Купцова)

    [​IMG]

    Спустя 5 месяцев тишины, я готова вам представить свой новый продукт! Это методичка «Лучшее лето».

    В ней собраны все тонкости и нюансы по тому, как правильно прожить лето, чтобы накопить энергию на год вперед!

    Именно от того, как мы проживем лето и сколько энергии сможем накопить за этот период зависит весь наш следующий год.

    Что вас ждет в методичке:
    • 8 блоков, каждый из которых пропитан моим опытом и включает средства, которые точно работают! Вам остается только взять, применить.
    • Пока я писала эту методичку у меня получилась целое пособие на 144 страницы. Но, не смотря на объем, читается легко, много акварельных иллюстраций, нужную информацию просто найти, блоки разделены и их хорошо видно.

    Коротко о каждом блоке:
    1. Характеристика летнего сезона. Это блок о том, какие изменения происходят в нашем организме летом.
    2. Как выстроить рацион питания летом + идеи для летнего меню с рецептами. О том как летом меняется пищеварение и что сделать, чтобы пища питала ткани, а не накапливалась в виде токсинов или жира.
    3. Кишечные инфекции и отравления. В этом блоке я собрала самые действенные на мой взгляд средства от отравлений и кишечных инфекций. Большинство из них можно купить в обычной аптеке. Особенно актуально в отпуске.
    4. Паразитоз. Летом очень легко подхватить паразитов, так как часто мы едим на открытом воздухе, едим ягоды с куста. Рассказала о том как можно использовать озонатор для очищения овощей, фруктов, зелени и мяса.
    5. Питьевой режим и электролитный баланс. Как избежать отеков. Здесь примеры электролитов и рецепты домашних напитков с электролитами.
    6. Как подобрать физическую активность. В этом блоке о том, какие виды физической активности актуальны летом и какие нутрицевтики использовать на спорте.
    7. Уходовые средства. Санскрины, уход за волосами, очищение, увлажнение кожи, восстановление после солнечных ожогов.
    8. Окислительный стресс, антиоксиданты. Это моя любимая тема, постаралась рассказать доступным языком что такое оксидативный стресс, как его отследить по анализам, как защитить организм и замедлить старение.
     
    Николай1122, 8 июн 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх