Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Миллион для моей дочери (Владимир Савенок)

Складчина Миллион для моей дочери (Владимир Савенок). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
299 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Olgaga 3. osin007 4. Татьяна$ 5. Himmel22 6. Александрова 7. olga14 8. olya.yurchak 9. Cat_rinaz 10. tracy
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Миллион для моей дочери (Владимир Савенок)

    [​IMG]
    О книге
    Эта новая книга-тетрадь продолжает принцип, начатый книгами «Точки контакта» и «Возвращенцы»: в ней надо вести записи. Автор описывает, как вы можете создать, сохранить и приумножить личный капитал для вашего ребенка: с чего начать накопления, как сориентироваться в разнообразных финансовых инструментах, как защитить эти средства от инфляции. Все очень просто и подробно.

    Как ее читать?

    Вы изучаете книгу, по ходу повествования делаете в ней свои записи и расчеты, заполняете таблицы, а спустя несколько месяцев или лет возвращаетесь к этим заметкам и с удовольствием наблюдаете, как планомерно претворяется в жизнь задуманное — создается стартовый капитал для вашего ребенка, ну или его личный фонд.

    Фишка книги

    Здесь все по-честному. Автор описывает собственный реально существующий план накопления миллиона для своей дочери Алисии.

    Для кого эта книга

    Для тех, кто планирует бюджет семьи и, независимо от своего уровня доходов, заботится о материальном благополучии своих близких и, конечно же, детей.

     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2021
    Нафаня, 29 янв 2016
  2. Кузька09
    Кузька09 Складчик
    Какой формат книги?
     
    Кузька09, 9 ноя 2018
  3. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Какой дадут,запись идёт на данный момент. Пдф быстрей всего :)
     
    Нафаня, 9 ноя 2018
  4. Кузька09
    Кузька09 Складчик
    Мне интереснее аудио формат. спасибо
     
    Кузька09, 9 ноя 2018
  5. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    5 ого апреля и оплатите
     
    Нафаня, 31 мар 2019
    Olgaga нравится это.
Участники складчины Миллион для моей дочери (Владимир Савенок) смогут написать отзыв
Наверх