Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Миниатюрные фигурки людей (Вероника Кисель)

Складчина Миниатюрные фигурки людей (Вероника Кисель). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
167 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. Tomato 3. Mariana 4. Ялок 5. Чудо 6. Ulli 7. Selesta 8. Nadin76 9. Sermina
Оцените эту складчину: /5,
  1. Одетта
    Одетта Организатор складчин

    Миниатюрные фигурки людей (Вероника Кисель)

    [​IMG]

    Вы сможете создать маленького человечка!
    • Эти фигурки прекрасно подойдут для того, чтобы оживить панорамные миниатюрные композиции. Абсолютно любые! Сейчас это особенно актуально для зимних композиций с домиками и даже ёлочных шаров!
    • Если вы опасаетесь, что не сможете с первого раза сделать такую малышку, то сделаете для начала куколку побольше - для украшения новогодней ели, например
    Вы даже не представляете, как это интересно!!! Вот увидите - вы сделаете одну фигурку, а потом вам захочется сделать ещё одну, а потом ещё одну, и ещё... )))))))))

    Фигуристку, лыжника, балерину, почтенную даму или девушку с корзинкой ...)))
    • Никаких специальных материалов и инструментов нам не понадобится !!!
    • Мне самой уже не терпится заселить свои миниатюры рукотворными фигурками- такими живыми и настоящими! И я буду рада сделать это вместе с вами!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2022
    Одетта, 12 дек 2018
  2. Одетта
    Одетта Организатор складчин
    нужен еще один человек. Записывайтесь !
     
    Одетта, 30 мар 2019
Участники складчины Миниатюрные фигурки людей (Вероника Кисель) смогут написать отзыв
Наверх