Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Министерство успеха] Мужчина. Психологические Ключи (Инна Литвиненко)

Складчина [Министерство успеха] Мужчина. Психологические Ключи (Инна Литвиненко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
10000 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit 2. Всебывает 3. Margo2010 4. Mary-L 5. Stonelily 6. Dmitr.el 7. LadyGoodwill 8. Zhanna_kiskA 9. Angel-A* 10. AliceChris 11. Юлия Светлая 12. Lidua86 13. Лена2465 14. YuliyaSun 15. richsagittarius 16. emililiya 17. Венеция 18. Светлана Смирнова 19. Katyast 20. Елена939 21. Irina2244 22. HELGA83 23. Какоша 24. Midaft 25. arina_mi 26. QueenElena 27. Васильковален 28. Sasha3007 29. Мари123 30. Antik12 31. Nadin2601 32. yankovskaya 33. JuliaG3 34. Tori1996
open
2
  1. Brave_Spirit
    Brave_Spirit Организатор складчин

    [Министерство успеха] Мужчина. Психологические Ключи (Инна Литвиненко)

    [​IMG]
    «Как сделать чтобы он хотел только меня и любил только меня?»

    Это один из самых частых вопросов от женщин.

    Безусловно, это возможно только после проработки базовых наших проблем (паттерны, границы и т.д.).

    НО!

    Вы правы.

    Есть ТЕХНИКИ,
    КАК СЕБЯ ВЕСТИ, чтобы мужчина ВИДЕЛ И ХОТЕЛ ТОЛЬКО ВАС.

    При этом ваш вес, рост, размер, возраст и внешность – вообще не имеют значения ‍♀️

    Вы все знаете такие пары.. ну, когда не очень понятно со стороны, почему мужчина невероятно обожает именно ЭТУ женщину))))) Мы видим их и в обычной жизни, и наблюдая за известными личностями. Мы все знаем хотя бы одну женщину, от которой отлетает голова буквально у любого мужчины, который с ней знакомится.

    Это только со стороны кажется, что это какой-то «волшебный» дар…
    Нет)) там внутри просто все делается очень по-умному.

    Кто-то умеет ТАК с детства (видел модель поведения в семье или в окружении и перенял ее) – им повезло.

    А вот кто не умеет – именно для всех вас я создаю последний вебинар в линейке «Отношения».

    Последний, потому что он – высшая точка. Квинтэссенция ВСЕГО про отношения мужчины и женщины!

    Вебинар «Мужчина. Психологические Ключи»

    (Я специально выбрала приличное название))) Яжпсихолог

    Но на самом деле я бы назвала его «Песнь Сирены», «Яд» или даже «Радиация» Вот настолько он про проникнуть в кровь. Проникнуть в голову и душу!

    Те, кто пройдут его (и будут все делать четко по техникам), станут теми самыми фатальными женщинами в жизни мужчины. Теми самыми, о которых не забыть. Которые стали психологическим якорем.
    Теми, ради которых мужчины готовы на все.
    Теми, ради которых они меняют жизнь, принципы и установки.

    Я считаю, этот вебинар станет ЛУЧШИМ по теме отношений.


     
    Brave_Spirit, 20 мар 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    Мужская психология. Тариф Сама (Александр Шахов)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [MindFocus] Пережить расставание (Катерина Суратова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Секреты счастливых отношений 3.0 (Елизавета Волкова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце, 22 мар 2024
  4. Zhanna_kiskA
    Zhanna_kiskA Складчик
    Как купить?
     
    Zhanna_kiskA, 27 мар 2024
  5. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Сейчас тема на этапе Запись. Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающих на покупку продукта.
    Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован.
    Почитайте, пожалуйста - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 27 мар 2024
  6. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин
    Доступно! Топовые курсы для Вас!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист, 25 апр 2024
  7. Lidua86
    Lidua86 Складчик
    Стоимость вебинара же 29 тысяч, почему стоит 10?
     
    Lidua86, 14 май 2024
  8. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин
    Топовые курсы для тебя! Доступно!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист, 17 май 2024
  9. Кубик
    Кубик Организатор складчин
    В начале продаж он стоил 10000
     
    Кубик, 18 май 2024
  10. Ylubka13
    Ylubka13 Складчик
    Девушки, это новый поток курса Марии. Тот, который сейчас идёт, поэтому подписываемся
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ylubka13, 22 май 2024
Наверх