Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Министерство успеха] Self-made. Как начать свое дело. Часть 1 (Инна Литвиненко)

Складчина [Министерство успеха] Self-made. Как начать свое дело. Часть 1 (Инна Литвиненко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
10000 руб
Взнос:
389 руб
Организатор:
Микки О’Нил

Список участников складчины:

1. Микки О’Нил 2. Stonelily 3. Mine 4. Salina 5. Saima 6. Tatnik 7. Wrt80 8. Кати1102 9. Плюшевая Киса 10. AliceChris 11. Юлия Светлая 12. Суппердетка 13. Juliapopenko 14. Naddin 15. Yuliya975 16. Ника-88 17. пофигист 18. татьяна восьмиглазова111 19. Reww 20. ing13 21. Дунайские_волны 22. mikuzn 23. Marti Day 24. cosmodaxa 25. SunnySi 26. Kseny_26 27. lak2021 28. Akul82 29. deterra 30. Aminauno 31. SKRES 32. naturelka 33. Artemizn 34. kitkat 35. Smilla 36. Грина 37. Aliyaaa2021 38. Еmpress_I 39. Anastasiya2022 40. bismi 41. Nastasia_M 42. Angel-A* 43. HELGA83
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (6)
  1. Микки О’Нил
    Микки О’Нил Организатор складчин

    [Министерство успеха] Self-made. Как начать свое дело. Часть 1 (Инна Литвиненко)



    [​IMG]
    • Что тебе положено?
    • Чего ты достойна?
    • Думала об этом?
    • А думала ли сколько ты готова за это отдать?
    Когда мы говорим о своем деле, мы говорим о знаниях, времени, личном ресурсе и много о чем другом.

    И тут возникает множество вопросов. От «как и в чем мне себя монетизировать», «я не знаю, что в себе монетизировать» до банальной нехватки знаний с чего начать. И главное - как начать правильно и не сильно рискуя.

    На вебинаре «Self-Made. Как построить свое Дело. Часть 1» ты получишь ответы на все вопросы. От психологических аспектов - как не бояться, как найти себя, как не выгореть, до очень подробной технической инструкции, как себя монетизировать.

    Максимально простым языком. С максимально действенными методами.
    Я дам ВСЁ, чтобы ты могла начать. Могла САМА.

    Этот вебинар - твёрдая почва под твоими ногами. Я расскажу все нюансы и секреты. Включая техники, которые вам не даст никто. Никогда. Нигде.
    Вы меня знаете. Если я что-то даю, то оно работает на тысячи процентов!

    Вы просили эту линейку вебинаров два года. И я исполнила.
    Я создавала эти вебы, используя все свои психологические знания и весь свой бизнес опыт.

    Приходи. Бери. И начинай!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2022
    Микки О’Нил, 18 ноя 2020
    alexamoisei2341 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    ДОСТУПНО! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кожемяка, 2 май 2021
  4. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
    Все складчины доступны к изучению

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12, 22 авг 2021
  5. Микки О’Нил
    Микки О’Нил Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Микки О’Нил, 27 авг 2021
  6. Pisisito
    Pisisito Складчик
    это тот веб, который планируется 16 октября?
     
    Pisisito, 30 сен 2021
  7. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся _Neo
    ________________________________________________________________________________________________________

    1) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    На вебинаре «Твою ж мать» ты:

    Найдешь ответы на вопросы
    • За что мне такая мать?
    • Почему Я такая мать?
    • Почему нельзя матери указыать что делать?
    • Что такое забота о матери и уважение к материнскому началу?
    • Мать испортила всю жизнь или подарила её?
    ________________________________________________________________________________________________________

    2) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    В результате этой раскопки:

    - рассоздаются искаженные детско-родительские сценарии,
    - завершается чувство вины за пожелание смерти близкому человеку,
    - завершаются убеждения на тему «я жертвую своим счастьем ради близкого человека»,
    - завершаются негативные сценарии, когда мы нарочно создаем вокруг себя разруху, чтобы оправдать желание вырваться из этого,
    - рассоздаются искажения по поводу привязанности к чувству собственника, которое «подрезает крылья»,
    - выявляются истинные цели и желания,
    - расширяются представления о возможных вариантах реализации желаемого,
    - происходит соединение с точкой реализации «светлого будущего».
    ________________________________________________________________________________________________________

    3) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Вебинар поможет:
    • Узнать, как правильно реагировать на разные ситуации
    • Узнать, как вырастить детей близкими людьми
    • Справляться с собственной виной и тревогой
    • Понять, какая должна быть родительская позиция в семье с несколькими детьми
    ________________________________________________________________________________________________________
     
    Mike Tyson, 7 окт 2021
  8. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2021
    Летнее Солнце, 10 окт 2021
  9. Микки О’Нил
    Микки О’Нил Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 10000 руб. Взнос с каждого участника: 389 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 49 чел.

    Начало сбора взносов 24 Октябрь 2021 года
     
    Микки О’Нил, 19 окт 2021
    kholodova нравится это.
  10. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин
    Курсы по психологии и личностному развитию
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Все Обучение ориентировано на практику, конкретные алгоритмы работы с любым эмоциональным состоянием человека, а также с самим собой.
    На данный момент в Академии есть 6 модулей обучения. Каждый из них - это отдельный вид Терапии и четкие шаги работы с клиентом. Модуль состоит из 10 видео лекций длительностью 2-4 часа.
    Все модули и сопровождающие вебинары выложены в записи для удобства обучения в Академии из любой точки мира.


    ---------------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    -4 урока, Вебинара по 4 часа.
    -Рабочая тетрадь, практикум.

    Для практикующих специалистов, консультантов, а также для тех кто хочет и готов погрузиться на по настоящему профессиональный уровень.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    На курсе Вы:


      • Раскройте свои сильные стороны и повысьте личную эффективность в любой области.
      • Освойте новые инструменты практической психологии, делайте свою работу лучше и выстройте очередь из желающих попасть к вам на консультацию.
      • Постройте яркую, счастливую, насыщенную жизнь легко и создайте созидающие отношения с окружающими.
      • Если хотите профессионально освоить гештальт-терапию, то станьте сертифицированным гештальт-консультантом и проводите частные консультации, зарабатывая в несколько раз больше, чем сейчас.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------
     
    Lioness♥, 20 окт 2021
  11. Еv78
    Еv78 Складчик
    Добрый день. Я смогу оплатить эту складчину 2 ноября.
     
    Еv78, 21 окт 2021
  12. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Согласно правил форума на оплату темы у вас есть 5 дней после получения реквизитов, иначе можно получить статус резервиста, но он автоматически снимается после оплаты и отметки вашего платежа
     
    Arzy, 21 окт 2021
  13. Грина
    Грина Складчик
    Здравствуйте!
    Где посмотреть реквизиты ?
     
    Грина, 21 окт 2021
  14. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Реквизиты на оплату появятся не ранее даты, указанной в уведомлении. Как только тема перейдет на этап "Сбор взносов", Вы получите реквизиты.
     
    Тамплиер, 21 окт 2021
    Грина нравится это.
  15. Еv78
    Еv78 Складчик
    Я извиняюсь, то есть я смогу 2 ноября оплатить , меня не выгонят из записи? У меня зарплата первого числа, я раньше не могу оплатить, но очень хочу)
     
    Еv78, 22 окт 2021
  16. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Вы можете выписаться или оплатить 2 ноября . Если вы будете оплачивать 2 ноября вам могут присвоить статус резервист, но после оплаты он автоматически аннулируется. Смотрите сами как вам будет удобнее и спокойнее.
     
    Дайнерис, 22 окт 2021
  17. kholodova
    kholodova Складчик
     
    kholodova, 23 окт 2021
  18. kholodova
    kholodova Складчик
    Скажите пожалуйста, это значит, что после 24 числа можно будет оплатить и получить вебинар? Жду его уже давно, просто!
     
    kholodova, 23 окт 2021
  19. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Сбор взносов назначен на 24 октября, значит после окончания работы счётчика организатор выставит реквизиты и вы сможете оплатить тему.
    Организатор обязан выдать материал в течении трех дней после первой оплаты.
     
    Arzy, 23 окт 2021
    kholodova нравится это.
  20. Pisisito
    Pisisito Складчик
    И где реквизиты?
     
    Pisisito, 24 окт 2021
  21. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Дайнерис, 24 окт 2021
    Pisisito нравится это.
Наверх