Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[МИП] Как избежать насилия и сохранять личные границы (Ани Абраамян)

Складчина [МИП] Как избежать насилия и сохранять личные границы (Ани Абраамян). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Анастасия2306 3. mariperel
open
2
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    [МИП] Как избежать насилия и сохранять личные границы (Ани Абраамян)

    [​IMG]

    Семинар "Как избежать насилия и сохранять личные границы?"

    Участники семинара узнают, как проявляется насилие и что такое нездоровые границы, научатся распознавать насилие там, где оно не очевидно. Узнают техники, которые могут помочь жертве выйти из насильственных отношений и обезопасить себя.

    Почему этот семинар важен?
    Я решила объединить две важные и глубокие темы, которые очень актуальны в современных реалиях.
    Работая с клиентами, которые подвергались насилию, становилось все очевиднее, что тему личных границ необходимо включить в нашу работу, так как у всех клиентов были с ними проблемы.
    Границы являются неотъемлемой частью нашего Я и формируются с раннего детства. Родители закладывают фундамент наших личных границ, и если они сформировались нездоровыми, то очень часто это заканчивается для человека плачевно.

    Безусловно, психологам (студентам, начинающим, практикующим), социальным работникам и тем, кто сталкивался/сталкивается с насилием лично или опосредовано. А также всем, кто хочет лучше понять природу насилия и научиться отстаивать свои личные границы.

     
    cosmos, 8 июл 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. lnfomania
    lnfomania Складчик
    Мастер квантовой диагностики
    Игра "Моё королевство"
    Тариф идеальный
    АГЛАЯ ВАНЬГИНА
    основатель онлайн-школы
    «Мастерская Игрового Психосинтеза»
    Автор Игрового Психосинтеза - эволюционного метода психотерапии и самоосознания
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    lnfomania, 30 сен 2023
Наверх