Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Мистический бокс. Тариф Мистический бокс (Олечка Новикова)

Складчина Мистический бокс. Тариф Мистический бокс (Олечка Новикова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Lioness♥

Список участников складчины:

1. Lioness♥ 2. Simvi 3. Manya13 4. Emmy Star 5. Жучок 6. mrs Jet Lag 7. Kokosik88 8. alisalisaalisa 9. Anabelle 10. Alexii
Оцените эту складчину: /5,
  1. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин

    Мистический бокс. Тариф Мистический бокс (Олечка Новикова)

    [​IMG]

    Кому нужно?
    • Всем, кто живёт из тревоги и страха: а вдруг я не смогу, мне страшно и я задолбалась. И не понимает, как из этого выбраться
    • Всем, кто действует из дичайшего стресса и невроза, упёрся в потолок и опустил руки
    • Если у вас синдром самозванца, критик, перфекционист, беспомощность
    • Кто хочет «отстегнуть» свою никчёмность и недостойность, страх ошибки, отвергнутость и ощущение «другие лучше»
    • Всем, кто хочет независимости, свободы выбора, признания своей крути, жить из кайфа, любви, спокойствия и доверия вселенной
    • Всем, у кого есть цель, которая давно вас ждёт и вы думаете: цель такая большая, а я маленькая
    • Всем, кому сейчас недостаточно и хочется больше

    ЧТО ВНУТРИ

    1. Практика создания тотема под вашу важную цель (50 мин) - Активировать своё Большое Я.
    Вытащить из него сверхсостояние, которое можно включать под запрос в нужном расписании чтобы брать всё, что хочешь.
    2. Гипнотрип Возвращение домой (30 мин) - Глубокий гипноз по возвращению к состоянию «Я такая и есть».
    3. 2 «магические» техники быстро достать много энергии для совершенно новых действий.

    Все практики основаны на «научной магии»: уровень КТО, «ага-переживание» и эффект CLICK, работа через бессознательное и символическое моделирование. Это безопасно.

     
    Lioness♥, 17 июн 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин
    Лучшие курсы для тебя! Доступно!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист, 20 июн 2024
  4. mrs Jet Lag
    mrs Jet Lag Складчик
    Здравствуйте! Складчина актуальна?
     
    mrs Jet Lag, 23 июн 2024
  5. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Сейчас тема на этапе Запись. Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающих на покупку продукта.
    Почитайте, пожалуйста - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 23 июн 2024
  6. Nstea45
    Nstea45 Складчик
    Здравствуйте!
    Я так понимаю складчина не состоялась?
    Продукт уже не продается у продавца.
     
    Nstea45, 27 июн 2024
    mrs Jet Lag нравится это.
  7. Sway
    Sway Активный складчик
    Эксклюзивный VIP-курс ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ (Антон и Альбины Горбуновы)
    Узнать свое предназначение, раскрыть свой жизненный и творческий потенциал
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Sway, 27 июн 2024
  8. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 297 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 3 Июль 2024 года
     
    Евражкa, 28 июн 2024
    Simvi и mrs Jet Lag нравится это.
  9. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    Внутренний критик (Александра Алексеева)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Ключ Женщины (Артем Репецкий)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Процесс (Нина Веркойен)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце, 3 июл 2024 в 19:47
  10. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson, 3 июл 2024 в 23:50
  11. Nstea45
    Nstea45 Складчик
    Здравствуйте! А когда появится кнопка с реквизитами для оплаты?))
     
    Nstea45, 4 июл 2024 в 13:20
    mrs Jet Lag нравится это.
  12. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Подождите, пожалуйста. Организатор переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки.
     
    Тамплиер, 4 июл 2024 в 13:29
    mrs Jet Lag нравится это.
  13. dansanna
    dansanna Складчик
    я с таким трудом зашла на сайт. не грузит ни через что. как вы решаете проблемы со входом?
     
    dansanna, 4 июл 2024 в 22:52
  14. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Если у Вас возникают какие-то проблемы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
    Либо по нашим контактам вне форума: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат, 4 июл 2024 в 23:30
  15. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 297 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 8 Июль 2024 года
     
    Lioness♥, 5 июл 2024 в 14:38
Наверх