Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Мне достаточно. Ресурсы арканов таро (Алена Пляс)

Складчина Мне достаточно. Ресурсы арканов таро (Алена Пляс). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1650 руб
Взнос:
180 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Снежная 3. Gerbera77 4. Formula 33 5. АнМари 6. rada-vip 7. Хатхор 8. Картинка 9. Nat2sya 10. Banana_mama
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    Мне достаточно. Ресурсы арканов таро (Алена Пляс)

    [​IMG]
    Программа семинаров+вебинаров по теме: системные расстановки и другие полевые практики на таро, МАК, фигурках. Семинары и вебинары не связаны последовательностью. Можно начинать с любого занятия, очно либо онлайн.
    Когда есть запрос на изменения – они приходят. Если ты отпускаешь прошлое/ лишнее/ чужое – «оно» отпускает тебя. Освобождается место для нового: «Я хочу по-другому!"
    Приглашаются
    • психологи и специалисты других помогающих профессий
    • тарологи, которые хотят выйти за рамки предсказательной работы с таро
    • консультанты-практики МАК (метафорические ассоциативные карты)
    • все, кто интересуется системными расстановками и другими полевыми практиками
    На вебинаре будут даны идеи и техники, личные наработки преподавателя, практические упражнения для участников, сделаны 1-2 клиентские работы.
    ПРОГРАММА:
    ✅ О расстановках в индивидуальном консультировании через таро, МАК, фигурки. Упражнения для группы на развитие видения и чтения поля. Что чувствует фигурка, когда ее ставят в роль? «Побудь, пожалуйста, мною».
    ✅Полевая практика "Дорожка на похудение", распаковка барьеров и блоков: что удерживает лишний вес? Упражнение для всей группы.
    ✅ Клиентская работа «Дорожка на похудение» Какие запросы могут быть к этой практике?
    • Понимаю, что «приход с расходом» в еде и тратах энергии не совпадает. Тело «хранит» лишний вес.
    • Ем много и «вкусно», когда испытываю стресс и страх потери; и это помогает.
    • Еда меня утешает в жизненных проблемах и дает уверенность в себе.
    • Знаю, что ем «вредное для меня», но не хватает силы отказаться.
    • После того, как худею усилием воли, тело возвращается «на исходную», рано или поздно.
    • Устала худеть, "борюсь со стандартами красоты, принятыми в обществе", но…
    ✅ Архетипические технологии: Арканы Таро как большие ресурсные фигуры в расстановках и других полевых практиках. Легенды и мифы архетипов таро.
    Контакт с фигурами двух арканов: 0 аркан Шут – 11 аркан Справедливость.
    Полюса противоположностей: "Обнуление+Спонтанность+Творчество" и "Dura lex sed lex" (Закон суров, но это закон).
    Упражнение для группы «Где я на этой дихотомии между двумя полюсами?»
    ✅ В каких клиентских случаях эти арканы могут быть ресурсными в практике и в жизни?
    Когда нужна энергия ШУТА?
    • вам знакома прокрастинация и способность в ней вязнуть.
    • есть возможность начать новое дело, но вы буксуете и тормозите.
    • когда любопытство должно быть сильнее страха.
    • когда вам необходим оптимизм и искусство риска.
    Когда вы в дефиците и нужна энергия СПРАВЕДЛИВОСТИ?
    • Когда идет интервенция извне, разрушены личностные границы; потеряны ориентиры в жизни;
    • Ощущается дезориентация в базовом «праве своего места».
    • Когда конфликт зашел в тупик, и надо «отделить зерна от плевел», минуя эмоции.
    • Необходимо понять причинно-следственную связь и навести иерархию ценностей.
    Упражнение для группы: наработка навыков прохода в поле ресурсного аркана, контакт с внутренними архетипами Шута и Справедливости. Передача канала энергии.
    ✅ Методические комментарии, вопросы и ответы.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2023
    Эсса, 24 апр 2019
  2. Arielita
    Arielita Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... - это учебное пособие по чтению триплетов повысит ваше мастерство!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... - научись определять глобальное предназначение (Луч Миссии) на картах Таро!
     
    Arielita, 3 мар 2023
Участники складчины Мне достаточно. Ресурсы арканов таро (Алена Пляс) смогут написать отзыв
Наверх