Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Мне Можно! 2021 (Ада Кондэ)

Складчина Мне Можно! 2021 (Ада Кондэ). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4000 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
Verculum

Список участников складчины:

1. Verculum 2. OLESYA VOSTRIKOVA 3. TT23 4. Дюна Нют 5. Лика83 6. Marisha5 7. Динь 8. Sw88 9. SvetikNick 10. Swetlahska 11. Илчибеков 12. Zaya19 13. olkaklug
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (7)
  1. Verculum
    Verculum Организатор складчин

    Мне Можно! 2021 (Ада Кондэ)

    [​IMG]
    Продолжительность:
    2-00 часа

    Описание:
    «МНЕ МОЖНО!» — одна из самых ценных тем в моем арсенале. Без осознания важного аспекта «разрешения» себе не получится сделать значительных шагов вперед и получить стойкий результат.

    Бывает так, что Вы упираетесь в невидимый потолок. Вам кажется, что выше уже не прыгнуть и Вам не суждено достичь цели, какой бы сферы жизни она ни касалась. Если Вы замечаете, что откладываете важные дела, ленитесь, или Вас охватывает тревога и страх потери или трагедии, то смотрите этот семинар снова и снова.

    Если Вы чувствуете неловкость за свои успехи, боитесь зависти или ощущаете вину, когда отказываете кому-то, используйте этот семинар для освобождения от чувства вины и укрепления себя в состоянии «Мне Можно!». Ваше чувство вины губительно для успеха. Расчищайте путь невероятным возможностям, расставляя все на свои места в собственном сознании.

    Чем больше Вы понимаете эту тему, тем актуальнее она для Вас становится, тем с большей готовностью Вы пересматриваете и выжимаете из этого видео важные осознания.

    Будьте готовы к правде. Не к пилюлям для фантазеров, но к дающей Вам силу и свободу правде. Более того, будьте готовы к большим переменам и внутренней трансформации. Этот инструмент помогает обрести эмоциональную зрелость и силу вынести собственное счастье, изобилие и успех.

    Все, что Вы имеете — это то, что Вы сами себе позволили иметь. И в это самое мгновение Вы тоже решаете: можно Вам или нет.

    Сделайте правильный выбор. ВАМ МОЖНО!

     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2023
    Verculum, 16 мар 2021
    ОксанаОкс и seliverstikovna нравится это.
  2. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    [Арканум] Вебинар Энергия как ключ к развитию (Алексей Похабов) Куплено, раздача.

    "Мы разбираем все вопросы связанные с твоей энергией. А самое главное ты получаешь тот принцип из за которого твоя жизнь будет постоянно энергетически наполнена. Либо продолжай жить в той же усталости в которой живёшь. Что ты выбираешь? Жизнь с энергией или без."


    [Арканум] Базовый семинар по развитию сверхспособностей 2.0 (Алексей Похабов) Куплено, раздача.


    ВНИМАНИЕ!!! Принять участие в тренинге "Система Практик АхоРа" могут только слушатели, закончившие "Базовый семинар 2.0".
    7 видеоуроков с самой качественной теорией и только работающими практиками! Ты почувствуешь, как твой внутренний мир пробуждается, а сознание становится крепче.


    [Арканум] Вебинар АХОРА Перезагрузка (Алексей Похабов) Куплено, раздача.


    "НА ЭТОМ ВЕБИНАРЕ МЫ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАКТИКИ АХОРЫ.
    Вы получите простую технику, при помощи которой за несколько минут Вы перезагружаете себя, что ведет к отлаженной работе Вашей психики.
    У вас высвободится энергия, улучшится самочувствие, появится мотивация действовать там, где вы раньше сдавались."
     
    Белый Медведь, 26 мар 2021
  3. Verculum
    Verculum Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4000 руб. Взнос с каждого участника: 396 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 12 чел.

    Начало сбора взносов 10 Апрель 2021 года
     
    Verculum, 8 апр 2021
  4. Swetlahska
    Swetlahska Складчик
    Куда необходимо внести оплату? Не могу найти реквизиты
     
    Swetlahska, 8 апр 2021
  5. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Реквизиты на оплату появятся не ранее завершения отсчета таймера. Ожидайте, пожалуйста.
     
    Тамплиер, 8 апр 2021
    Swetlahska и Verculum нравится это.
  6. Tatiana Holod 12
    Tatiana Holod 12 Должник
    Здравствуйте
    А уже можно купить семинар? не могу понять как оплатить
     
    Tatiana Holod 12, 12 апр 2021
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Нажмите кнопку записаться. Кнопка находиться под списком участников.
    После записи в скадчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
     
    Дайнерис, 12 апр 2021
    Verculum нравится это.
  8. Малышка777
    Малышка777 Складчик
    Курс "Деньги" Анна Горбуна
    https://www.skladchina.biz/threads/neosfera-dengi-paket-baza-anna-gorbunova.320386/

    Присоединяйтесь. Этот курс бомба!
    Вы наконец поймете почему нет денег и проработаете это. Доходы увеличатся во много раз!!!
    Психотерапия + телесные практики + энергопрактики.
    Осталось набрать пару участников.
     
    Малышка777, 24 май 2021
  9. mazuta
    mazuta Складчик
    Хотите научиться понимать себя, ценить свои желания и позволять себе то, чего действительно хочется?
    Хотите реализовывать себя в том, что нравится и что круто получается? Хотите получать доход от этого?

    Игра-марафон "Мне можно" от Арины Гончар поможет в этом!

    "Мне можно. Тариф - Мне можно (Арина Гончар)"
     
    mazuta, 27 май 2021
  10. Малышка777
    Малышка777 Складчик
    Малышка777, 31 май 2021
  11. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 4 июн 2021
  12. Libely
    Libely Организатор складчин
    Libely, 19 июн 2021
  13. Малышка777
    Малышка777 Складчик
    Присоединяйтесь! Курс "Прозрение" от Анны Горбуновой - новый взгляд на мир, без иллюзий.
    Мощная профилактика ясности зрения на всех уровнях: тело, душа, дух. Это не только о телесном здоровье, но и о честности перед самим собой, настройку на рельсы истины, где ты четко видишь грань между иллюзорным и реальным. Энергоработа и лучшие методики физического восстановления зрения.

    5 дней , 5 встреч Психотерапия+энергнопрактики.

    https://tor2.skladchina.biz/threads/neosfera-prozrenie-anna-gorbunova.325096/
     
    Малышка777, 10 июл 2021
  14. LisonKa
    LisonKa Складчик
    Добрый день! Я очень извиняюсь что перепутала. Я оплатила и написала и получила продукт уже.
     
    LisonKa, 11 июл 2021
  15. Иdа
    Иdа Активный складчик
  16. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщаем об оплате только в реквизитах темы. Там уже есть Ваше сообщение.
    Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам. В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 5 ноя 2021
  17. Vitamin-K
    Vitamin-K Активный складчик
    Надо же, Вероника Степанова немножко "сплагиатила"
     
    Vitamin-K, 16 дек 2021
  18. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 13 май 2022
  19. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 22 май 2022
  20. Arielita
    Arielita Активный складчик
    Arielita, 27 авг 2022
Участники складчины Мне Можно! 2021 (Ада Кондэ) смогут написать отзыв
Наверх