Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Мне всегда есть что надеть (Инесса Трубецкова, Наталия Найденская)

Складчина Мне всегда есть что надеть (Инесса Трубецкова, Наталия Найденская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
300 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson 2. Южанка72 3. Любознательный 4. Ника1106 5. Intelactiv 6. miramarta8 7. Тетка 8. nicol6876 9. 777Наталия 10. Соне4ка
Оцените эту складчину: /5,
  1. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин

    Мне всегда есть что надеть (Инесса Трубецкова, Наталия Найденская)

    [​IMG]

    Что может омрачить самое солнечное и безмятежное утро? Сбежавший кофе или подгоревший тост? Конечно, это прибавит хлопот, но все же, практически ежедневно портит настроение… Собственный гардероб. Сотни тысяч девушек и женщин по всему миру напряжено замирают перед своим шкафом с вопросом «Что надеть?». Кто-то выбирает привычное, даже зная, что это не вполне то, что надо. Кто-то тратит время на поиски и опаздывает. Кто-то решает – «так сойдет», и прячет свое очарование в невыразительном наряде. Идеальный гардероб – это не волшебство, не дар от рождения и не бездонный поглотитель денег. Это просто любовь к себе, понимание себя и умение видеть новое в повседневном.

    Эта книга – кладезь ценной информации. Тем, кто ее купит, она заменит 30 шопинг-походов в магазины, 100 глянцевых журналов, 5 дорогостоящих визитов к стилисту, 3 часа советов шопера.
    – Как создать максимум комплектов при минимуме вещей.
    – Базовые вещи, обязательные для гардероба каждой женщины.
    – Пошаговые схемы и правила составления капсул: деловой, повседневной, нарядной.
    – Главные приемы сочетания цветов, рисунков, тканей.
    – Правила расстановки акцентов в образе.
    – Секретная таблица совместимости одежды, обуви и аксессуаров в гардеробе.
    – Умный календарь-выручалочка для правильных сезонных покупок.
    – Секреты гардеробной дисциплины.
    Формат: pdf
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2021
    Dr.Vatson, 15 ноя 2018
Участники складчины Мне всегда есть что надеть (Инесса Трубецкова, Наталия Найденская) смогут написать отзыв
Наверх