Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Многослойность. Инструкция по применению (Татьяна Кныш)

Складчина Многослойность. Инструкция по применению (Татьяна Кныш). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1290 руб
Взнос:
141 руб
Организатор:
Гардеробчик

Список участников складчины:

1. Гардеробчик 2. May Lily 3. beautiful_witch
Оцените эту складчину: /5,
  1. Гардеробчик
    Гардеробчик Организатор складчин

    Многослойность. Инструкция по применению (Татьяна Кныш)

    [​IMG]
    Многослойность- это то, что поднимает ваш уровень на порядок выше.
    Этот приём всегда выглядит необычно и интересно.


    ЧТО В МИНИ-КУРСЕ?
    • плюсы многослойности и почему именно она;
    • как сочетать фактуры в многослойности, чтобы образ удался;
    • как работают длины в многослойных комплектов;
    • сколько слоёв можно безболезненно использовать в образе;
    • как в многослойности создать женственный и стройный силуэт;
    • какие акценты добавить, а что убрать из многослойных комплектов.
    Устали от скучных комплектов- давайте формировать новые!
    Мини-курс в записи, вы можете просмотреть его в любое время в любом месте)

    Это волшебство с одеждой.
    Доброго дня!

    Когда, как не в холодный период использовать многослойность! Это идеальный приём для того, чтобы выглядеть стильно, красиво и при этом удобно и тепло.

    Конечно, в многослойности есть некоторые ограничения, не каждая фигура может выглядеть в ней идеально. Те, кто хочет подробно разобраться в этом, дочитайте письмо до конца))

    Всё равно есть несколько приёмов, которые помогут нам в правильном применении многослойности.

    Это же здорово, когда без покупок можно из уже имеющихся вещей сформировать новый комплект. Применяя лишь свою голову!

    Перечислю 5 самых простых вариантов многослойности, которые наверняка можно осуществить в вашем гардеробе:
    1. наденьте платье поверх брюк, джинс.
    Практика показала, что лучше всего использовать скинни, джеггинсы, брюки не слишком объёмные. Поверх я надеваю даже кружевную лёгкую накидку, лёгкое платье с рисунком, дополнив комплект необходимыми аксессуарами по ситуации. У каждого она своя и от аксессуаров тоже многое зависит. Кстати, этот приём уже далеко не новый. Хватит бояться, смело используйте!

    2. наденьте рыхлый, в меру объёмный свитер поверх струящегося лёгкого платья. Хорошо дополнить сапогами, ботинками, грубой обувью. Тепло и женственно;

    3. лёгкий топ поверх чего-нить ), лично я люблю вариант футболок и не очень- рубашек, блуз. С футболками или лонгсливами как-то проще. Хотя, некоторые даже на свитер надевают топы, как декор)), по мне- это перебор;

    4. свитер на рубашку, блузу. Один из самых простых способов. Но почему-то до сих пор редко применяется в гардеробах. Тут главное правильно расставить акценты, выправить воротник блузы и достать манжет из- под рукава свитера. Такие маленькие детали как воротник и манжеты очень сильно влияют на образ. Некоторые изобретательные производители даже выпускают такие готовые вещи, как бы свитер с рубашкой;
    5. не пренебрегайте имеющимися жилетами и жакетами. Это ваш старт в многослойность. Всё элементарно просто, но вы этот этап уже проходите и потом проще создавать более сложные композиции. Например, из пункта 4 берём свитер+блузу и добавляем жилет. Добавили ремень по возможности, брошь, правильную сумку и красота!

    Года 2-3 назад у меня был отдельный мастер-класс по использованию многослойности.

    Так вот, сейчас он трансформировался в мини-курс, где я рассказываю про основные принципы, опасности, кому и как можно использовать, какие противопоказания по фигурам и рекомендации.

    В мини- курсе "Многослойность- инструкция к применению" вы точно найдёте то, что вам по душе.

    Я хочу, чтобы моя информация была максимально полезной, интересной и актуальной для вас.


     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2022
    Гардеробчик, 7 окт 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Гардеробчик
    Гардеробчик Организатор складчин
    Тебе интересна тема стиля?
    И ты хочешь разобраться в своем стиле, что тебе идет и как подчеркнуть свою индивидуальность?
    Тебе поможет курс
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Дополнение к курсу Стилист на миллион 2.0
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс по Мужскому стилю
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гардеробчик, 13 май 2022
  4. Гардеробчик
    Гардеробчик Организатор складчин
    Хотите выглядеть стройнее и выше?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Как выглядеть более стройной на фото и в жизни
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Что можно узнать о человеке по тому как он одевается?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гардеробчик, 29 июл 2022
  5. Гардеробчик
    Гардеробчик Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1290 руб. Взнос с каждого участника: 141 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 16 Ноябрь 2022 года
     
    Гардеробчик, 14 ноя 2022
Наверх