Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Модульное вязание на спицах. 150 авторских квадратов и конструктор моделей (Ники Эпштейн)

Складчина Модульное вязание на спицах. 150 авторских квадратов и конструктор моделей (Ники Эпштейн). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
249 руб
Взнос:
91 руб
Организатор:
Nespuma

Список участников складчины:

1. Nespuma 2. NataliaPetrova74 3. Maura
Оцените эту складчину: /5,
  1. Nespuma
    Nespuma Организатор складчин

    Модульное вязание на спицах. 150 авторских квадратов и конструктор моделей (Ники Эпштейн)

    [​IMG]

    Новый взгляд на вязание от автора мировых бестселлеров Ники Эпштейн! Модульное вязание или вязание из квадратов выгодно отличается от любого другого тем, что вязать квадраты под силу абсолютно каждому, вариантов модулей может быть сколько угодно, их можно вязать в дороге, в транспорте, в ожидании приема врача: не надо носить с собой огромное количество мотков пряжи и огромный недовязанный плед или свитер. А модели из квадратов настолько современны и оригинальны, что дадут фору традиционным. В книге вы найдете 150 уникальных модулей-квадратов, снабженных схемами и описаниями. Кроме того, автор в свойственной себе разговорной манере, понятно и доступно дает читателю в руки уникальный инструмент – учит комбинировать, сочетать модули и составлять из них дизайнерские модели одежды, пледы и аксессуары!

    Дата перевода: 2017
    Дата написания: 2010
    Объем: 257 стр.
    Общий размер: 51 Mb
    Формат pdf
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2022
    Nespuma, 11 июн 2018
    Эduard и Parizhanka777 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте! Об оплате сообщайте пожалуйста в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
     
    Serseya, 23 апр 2019
  4. Serseya
    Serseya Складчик
    Делаю вам предупреждение за нарушение правил. Я выше вам дала пояснение- что об оплате сообщите в реквизитах -там где вы брали номер кошелька
     
    Serseya, 23 апр 2019
  5. Вольга
    Вольга Складчик
    обьяснение вы мне дали после того как я уже сделала оплату
     
    Вольга, 23 апр 2019
  6. Вольга
    Вольга Складчик
    И оплату я сделала полностью,а не взнос
     
    Вольга, 23 апр 2019
Наверх