Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Мое cолнце. Пакет «Оптима» (Юлия Мангалам, Екатерина Полищук)

Складчина Мое cолнце. Пакет «Оптима» (Юлия Мангалам, Екатерина Полищук). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4200 руб
Взнос:
199 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Geheimnis 3. july_krasota 4. Радость1 5. kcushec 6. ИринаДрач 7. Милашечка 8. evp 9. 4ainik 10. JULLI-JUL 11. dedulechka87 12. Vetochka0578 13. Мария Vestalka 14. MonicaMoocchi 15. Lakki7 16. Зинаида Викторовна
Оцените эту складчину: /5,
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Мое cолнце. Пакет «Оптима» (Юлия Мангалам, Екатерина Полищук)

    [​IMG]
    Пакет "Оптима"
    Твоя каждая преданная надежда, каждое несдержанное им обещание, каждое слово от которого он отказался, легли шрамами на сердце.........
    Ты еще ничего незнала об этом мире и так искренне ждала любви, а получила только опыт.
    Внутреннее состояние формирует реальность и создаёт сценарии, по которым мы продолжаем дальше сторить отношения. И вот ты уже не видишь вокруг себя достойных мужчин, не веришь в их существование, боишься вновь открыться, полюбить, довериться.
    Но как бы ни сложились прошлые отношения с мужчинами, сколько бы эмоциональных травм не было в сердце, важно уметь видеть хорошее и верить в хорошее, чтобы это произошло. Это не об иллюзиях и фантазиях, оторванных от реальности, не о розовых мечтах - это об умении сохранить свое сердце чистым, любящим, теплым, настоящим.
    Внутреннее восприятие мужчин притягивает к нам людей в реальной жизни, поэтому, чтобы встретить достойного мужчину, сначала нужно искренне поверить, что такие существуют, а ещё осознать, что ты такая же достойная.
    Часто мы все это понимем в своей голове, но внутри, в сердце, живёт тихий голос, который хочет защитить от очередной боли и говорит: "Не верь ему.... Не доверяй.... Он тобой пользуется, он обманет" И получает женщина то, на что настроена на самом деле.
    Для чего идти в марафон:
    • Осознать своё истинное восприятие мужчин;
    • Снять негативные установки о мужчинах;
    • Сформировать новые установки;
    • Научиться отражать проверки предыдущих деструктивных сценариев;
    • Освободить своё сердце от боли;
    • Стать готовой к отношениям с достойным человеком.
    Автор: Юлия Мангалам, Екатерина Полищук
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2023
    cosmos, 5 апр 2019
    daniss нравится это.
  2. Владислава Холод
    Владислава Холод Складчик
    Ребята, хотите наконец-то найти свое предназначение и зарабатывать на любимом деле? В этом нам поможет Дарья Панкратова! https://www.skladchina.biz/threads/kak-najti-svoe-prednaznachenie-dasha-pankratova.184601/ Записывайтесь активнее, информация бомбезная! Разберемся подробно со своей личностной задачей и определим ключевой вектор жизни!_Wink
     
    Владислава Холод, 7 июн 2019
Участники складчины Мое cолнце. Пакет «Оптима» (Юлия Мангалам, Екатерина Полищук) смогут написать отзыв
Наверх