Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Мое великое женское (Ирина Юр)

Складчина Мое великое женское (Ирина Юр). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
121 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Татьяна Жирик 3. injnnak 4. Алинаеваитак 5. ONAX8 6. Бурёнка 7. TaniF 8. Оксана21 9. EkaterinaR 10. KOSHA 11. N_eja
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Мое великое женское (Ирина Юр)

    [​IMG]


    В чем секрет таинственного влияния Женщины на окружающий мир, на свою жизнь, на мужчин?

    В чем тайна той самой непостижимой Женственности, о которой говорят так много книг, фильмов, журналов, а также тренеров и коучей?

    Как часто Вам говорили, что Женщина должна быть такой-то и такой-то?

    Когда-то говорили, что она должна много работать, думать об обществе, воспитывать детей и приносить много пользы.

    Потом кто-то сказал, что она должна быть дерзкой, сексуальной, немного распущенной и агрессивной и что только такая Женщина привлечет мужчину.

    А потом уже заговорили о том, что намного важнее быть умной, смелой, сильной, побеждать мужчину, что только так можно выжить и завоевать своего Альфа-самца.

    Сейчас много слышно о Женщинах кротких, в длинных юбках, читающих духовные мантры, покорных и мягких. Такая Женщина ничего не завоевывает, не достигает. Просто плывет по течению и все само приходит к ней в руки...

     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2020
    Нафаня, 11 ноя 2016
  2. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 1 сен 2020
Участники складчины Мое великое женское (Ирина Юр) смогут написать отзыв
Наверх