Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Мои банки, приносящие деньги

Складчина Мои банки, приносящие деньги. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
900 руб
Взнос:
98 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Kler71 3. Denis777 4. maksim07 5. chanova78 6. shyrik70 7. Котэ 8. Светлана2808 9. maikl100
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Мои банки, приносящие деньги

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Если хочешь вырасти над собой и стать на голову выше своих знакомых - здесь ты найдешь то, что искал!
    Вас будут слушать затаив дыхание, как слушают меня мои знакомые, когда я погружаю их в таинства и схемы взаимоотношений с банками..., а их глаза будут гореть такими же искрами удивлений: "как гениально и хитро, а в то же время доступно... и почему же я раньше такого не знал..."

    Фишки, которыми Вы будете владеть и которые Вам будут приносить деньги и удовольствие:
    7-8%, а есть вариант 10,25% годовых на остаток по карточному счету! (это в то время, когда по годовым депозитам банки сейчас платят 6-8%)
    Реальные кэшбэки живыми деньгами! (а не «дутый» маркетинг, используемый многими банками), например:
    5% кэшбэк на продукты
    5% кэшбэк на ЖКХ
    5% кэшбэк на одежду и обувь
    5% кэшбэк на все для дома и ремонта
    5% кэшбэк на авто; бензин; аптеку; авиа, круизы и ж/д билеты отдых и развлечения
    от 1% кэшбэк на все другие покупки

    0% Бескомиссионные переводы:
    • межбанковские переводы (по реквизитам)
    • с карты на карту
    100% повышение финансовой грамотности:
    • приемы повышения ликвидности активов (лестничные вклады),
    • методика получения дополнительной доходности по годовому депозиту +6% к основной ставке (уникальные технологии, которыми ранее пользовался в одном банке, сейчас есть в другом банке, но не столь выгодно, но в силу постоянных изменений может где-то возродится!)
    • методика формирования стратегических «закладок» в банках
    • Вы узнаете и сможете использовать правильно все свои деньги, они не будут валятся у Вас в тумбочках, шкафчиках, полочках, карманчиках и т.д. Они будут работать на Вас!
    • Вы будете получать кайф, понимая, что теперь не Вас использует банк, а Вы используете банки!
    100% быстро окупаемый курс в 1-й или максимум 2-й месяц (если не будете активны)! А потом все заработанное - Ваше!

    100% усвоение темы и практическое применение! Любой желающий (вне зависимости от пола, возраста или уровня знаний) может освоить эту практику. Она не сложная. И банки не смогут Вам отказать, т.к. речь идет об использовании своих денег, дебетовых карт, депозитов и т.п.

     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2021
    alex2506, 26 авг 2017
  2. Светлана2808
    Светлана2808 Складчик
    Скажите, это курс по этому продажнику
    ?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2017
    Светлана2808, 3 ноя 2017
  3. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Я покупал на прямую у автора. Возможно, теперь он сделал продажник.
     
    alex2506, 3 ноя 2017
  4. Светлана2808
    Светлана2808 Складчик
    Автор тот, что в ссылке? Не хочу промахнуться, мне нужен именно этот. Заранее благодраю)
     
    Светлана2808, 3 ноя 2017
  5. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Не знаю. Я общался с ним по Нику.
     
    alex2506, 3 ноя 2017
  6. BoginyaMila777
    BoginyaMila777 Складчик
    Выпишите меня пожалуйста из складчины,записалась по ошибке!
     
    BoginyaMila777, 17 июл 2018
Участники складчины Мои банки, приносящие деньги смогут написать отзыв
Наверх