Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Мои деньги (Татьяна Бахтиозина)

Складчина Мои деньги (Татьяна Бахтиозина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Vedma 3. SRK1 4. Арфа 5. Светлана 3883 6. Агата8888 7. Мира11 8. SOFIA69 9. Gepa 10. liuda
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Мои деньги (Татьяна Бахтиозина)

    [​IMG]

    Проблемы с деньгами?
    Готовы начать менять самую суть неправильного восприятия денег, чтобы процесс привлечения денег стал для Вас управляемым?
    Итак, деньги – это экивалент энергии, который мы используем для обмена.
    Таким образом, у нас должно быть очень важное понимание про энергообмен, чтобы мы могли раскачать свой денежный канал.

    А откуда у нас энергия?
    Ребенок уже рождается с определенным запасом энергии и расходует ее в течение жизни. У детей нет проблем с энергией, как и с деньгами. Их потребности как-то обычно удовлетворяются, за редким исключением, тех случаев, когда идет кармический сбой.

    Энергию нам дает сама жизнь в тот момент, как мы начинаем материализоваться в этом мире. И у всех ее определенный запас, выделенный именно на то, чтобы мы могли прожить определенные события и сделать определенные свершения.
    И если у нас происходит нехватка денег (то есть энергии), это означает, что у нас как-то не очень налажены взаимоотношения, в первую очередь, не с деньгами, а с самой жизнью.
    Поймите, что для того, чтобы жить в изобилии, нам нужно налаживать отношения, в первую очередь, не с деньгами, а с самой жизнью, правильно занимая в ней нужное нам место.

    Почему-то с какого-то момента начали происходить ухудшения и начались проблемы с деньгами:
    • Мы перестали быть собой
    • Мы перестали мечтать и стремиться к реализации своих желаний
    • Мы испугались. И страх и тревога стали блокираторами нашего потенциала
    • Мы предали себя
    • Мы добровольно отдали права на свою жизнь, самопроявление, получение чего-то важного длянас кому-то другому (мужу, детям, кому-то еще)
    И Жизнь сказала: СТОП!
    Если ты не даешь себе сама, считаешь что энергия нужна не тебе на твою жизнь, а кому-то другому, то тогда я заберу у тебя то, что ты не можешь сама принять и расширить.
    И поток денег оскудевает…

    В мастер-классе «Мои Деньги» мы будем повышать свою значимость для денег, чтобы вы были способны их иметь, а не наоборот. Одна из практических технологий посвящена именно тому, чтобы деньги вас заметили, зауважали и вы смогли с ними установить партнерские отношения, чтобы им было выгодно к вам идти, а вам их иметь. Иметь деньги - без суеты, напряжение и страха, что они вас придавят бременем непомерной ответственности за их огромное количество
    ВСЕМ ДЕНЕГ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2022
    Дивия, 17 май 2019
  2. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по психологии и развитию личности для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    [Институт Психоанализа] Нейрокоучинг и нейропсихология. Современные подходы в нейролингвистике (выдача сразу после оплаты)
    Программа курса включает новейшие разработки в области нейрокоучинга и нейропсихологии!
    https://skladchina.biz/threads/inst...ennye-podxody-v-nejrolingvistike-2018.120674/

    Психосоматика (В. Макулов, М. Барановский) (выдача сразу после оплаты)
    Сборник актуальных тем с мастер-класса «Психосоматика»!
    https://skladchina.biz/threads/psixosomatika-2018-vladimir-makulov-maksim-baranovskij.133286/

    Боевое НЛП. Темная Триада 3.0 (Михаил Пелехатый, Юрий Чекчурин)
    Полная запись Боевого НЛП 3.0 Темная Триада. З двухдневных сегмента. Запись в формате mp4.
    https://skladchina.biz/threads/boev...ixail-pelexatyj-jurij-chekchurin-2018.130614/
     
    cosmos, 17 май 2019
  3. Драгоценная
    Драгоценная Активный складчик
    Драгоценная, 28 окт 2019
Участники складчины Мои деньги (Татьяна Бахтиозина) смогут написать отзыв
Наверх