Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Мои хорошие привычки. Как стать самостоятельным (Наталия Иванова)

Складчина Мои хорошие привычки. Как стать самостоятельным (Наталия Иванова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
219 руб
Взнос:
48 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. Aster.397
Оцените эту складчину: /5,
  1. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин

    Мои хорошие привычки. Как стать самостоятельным (Наталия Иванова)

    [​IMG]

    Путь к большому успеху начинается с маленьких привычек! Они автоматизируют наши действия, упорядочивают жизнь. В результате рутинные обязанности выполняются сами собой как по волшебству. Освобождаются энергетические ресурсы мозга для достижения важных целей, для обучения новому, для творчества и саморазвития. В этом тренажёре лайф-коуч Наталия Иванова обучает эффективным приёмам развития эмоционально-волевой сферы. Ребёнку будет интересно самому выбирать привычки и каждый день отмечать результат своих усилий в трекере, заполнять «колесо счастья». Легко и просто ваш сын или дочка приобретут такие важные черты характера, как пунктуальность, организованность, чистоплотность и другие. Задача родителей – поддерживать и вдохновлять! Важно начать заниматься как можно раньше. Ведь многие привычки родом из детства, мы проносим их через всю жизнь. И место полезной привычки может занять вредная.

    Для младшего школьного возраста.

     
    Летнее Солнце, 25 авг 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 219 руб. Взнос с каждого участника: 48 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 17 Сентябрь 2023 года
     
    Летнее Солнце, 12 сен 2023
Наверх