Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Мой цветотип: Персональный подбор и сочетание цветов. Тариф самостоятельный (Леся Грицаенко)

Складчина Мой цветотип: Персональный подбор и сочетание цветов. Тариф самостоятельный (Леся Грицаенко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
121 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. Ivans112 3. Соне4ка 4. IRENA\\\ 5. NatkaS172 6. keyra 7. Valeriya.Ep 8. Genevewa 9. Rise
Оцените эту складчину: /5,
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    Мой цветотип: Персональный подбор и сочетание цветов. Тариф самостоятельный (Леся Грицаенко)

    [​IMG]
    Под руководством персонального стилиста Вы научитесь подбирать идеальные цвета, создавать нужное впечатление о себе и корректировать нюансы своей внешности.
    ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС?


    -Тип внешности
    -Тип фигуры и комплекция
    -Образ жизни и статус
    -Возраст


    ЦВЕТОТИП – ТАК ЛИ ВАЖНО ЕГО УЧИТЫВАТЬ?
    Мы привыкли слышать, что умение учитывать цветотип внешности и подбирать правильные цвета – это ключ к построению персонального стиля. Но так ли это на самом деле? Что бывает, если выбрать неподходящие цвета при подборе одежды?


    ХОТИТЕ «ПОДРУЖИТЬСЯ»
    С ЦВЕТОМ?
    И научиться подчеркивать свою природную красоту;
    - Создавать акценты в образе, привлекающие внимание к Вам и к тому, что Вы говорите и делаете;
    - Мягко корректировать несовершенства лица и фигуры и приблизить свои пропорции к идеальным;
    - Разнообразить свой гардероб интересными, гармоничными и неповторимыми оттенками;
    -Подбирать уместные образы к любым поводам и чувствовать себя на высоте;
    -Создавать благоприятное настроение у собеседников.

    Все это можно сделать при помощи правильных цветов и их сочетаний!
    Привлекательные девушки чаще добиваются успеха. Почему бы не воспользоваться тем,
    что дала природа?

    КУРС «МОЙ ЦВЕТОТИП: ПЕРСОНАЛЬНЫЙ
    ПОДБОР И СОЧЕТАНИЕ ЦВЕТОВ»!

    2 экспертных видео-урока с подробными описаниями и наглядными примерами, практика и поддержка профессионального стилиста.
    Это одна из самых востребованных, важных и нужных тем, поэтому мы создали отдельный профессиональный тренинг, цель которого – научить Вас всем нюансам работы с цветом, от А до Я. На тренинге Вы проработаете 2 глобальных аспекта:
    -Персональный подбор цветов для Вашей внешности;
    -Законы и хитрости сочетания цветов


    ЭКСПЕРТ КУРСА – ЛЕСЯ ГРИЦАЕНКО

    Эксперт в сфере моды и стиля, Руководитель отдела обучения Академии
    Соавтор высокорезультативных тренингов и курсов.
    Леся закончила Киевский национальный университет технологий и дизайна (кафедра «Художественное моделирование костюма») с красным дипломом и квалификацией магистра дизайна. В настоящее время пишет диссертацию по специальности и преподает в КНУТД профильные предметы.
    Это специалист с огромным опытом практической работы в индустрии красоты, которым она делится с Вами в своих тренингах.


    Продажник:

     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2021
    Кожемяка, 23 июн 2020
  2. Похожие складчины
    1. Меркурий
      Меркурий , 9 май 2022 , в разделе: Гардероб и стиль
    2. Anna_K_6
      Anna_K_6 , 16 янв 2023 , в разделе: Парикмахерское искусство
    3. Парижанка
      Парижанка , 25 апр 2023 , в разделе: Макияж и перманент
    4. Geraold
      Geraold , 4 май 2019 , в разделе: Гардероб и стиль
    Загрузка...
  3. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 121 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 12 Июль 2020 года
     
    Кожемяка, 8 июл 2020
  4. Гардеробчик
    Гардеробчик Организатор складчин
    Тебе интересна тема стиля?
    И ты хочешь разобраться в своем стиле, что тебе идет и как подчеркнуть свою индивидуальность?
    Тебе поможет курс
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Дополнение к курсу Стилист на миллион 2.0
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс по Мужскому стилю
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гардеробчик, 13 ноя 2021
Участники складчины Мой цветотип: Персональный подбор и сочетание цветов. Тариф самостоятельный (Леся Грицаенко) смогут написать отзыв
Наверх