Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Мой некапризный ребенок (Анна Андреева, Елена Ленной)

Складчина Мой некапризный ребенок (Анна Андреева, Елена Ленной). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1040 руб
Взнос:
114 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Танюша07 3. TrueLove 4. Lvica 5. Kjarra 6. feedflamingo 7. Ксения86 8. Lola_lu 9. qlft 10. AsteriiTrofimov
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Мой некапризный ребенок (Анна Андреева, Елена Ленной)

    [​IMG]

    Примеры ситуаций, с которыми приходили участники тренинга:
    • Ребёнок подвергает себя опасности, игнорируя мамино «нельзя» (залезает на окно, выбегает на дорогу).
    • Вместо того, чтобы одеваться на прогулку, ребёнок прячется и смеётся до тех пор, пока это не превращается в скандал. И все остаются недовольны друг другом.
    • Ребёнок всё кидает и швыряет, и, конечно, ничего собирать не хочет. Никакие уговоры не помогают.
    • На улице, в магазине, ребёнок начинает убегать, а когда мама кричит «Вернись, стой!» - он бежит, не оглядываясь.
    • Ребёнок устраивает истерику в людном месте, а родители готовы провалиться «сквозь землю» от стыда.
    • Ребёнок категорически отказывается мыть руки, если настаивать – получается конфликт, настроение у всех портится.
    • Ребёнок не реагирует на замечания, мама повышает голос – тоже не всегда реагирует.
    • И многие, многие другие!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2020
    Нафаня, 10 май 2017
  2. пейтон
    пейтон Складчик
    Шикарный курс по домашнему вальдорфу, занятия, игры, поделки с детьми, подготовка к Пасхе Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    пейтон, 13 мар 2020
Участники складчины Мой некапризный ребенок (Анна Андреева, Елена Ленной) смогут написать отзыв
Наверх