Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Мой продуктивный мозг (Кэролайн Уилльямс)

Складчина Мой продуктивный мозг (Кэролайн Уилльямс). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
529 руб
Взнос:
83 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. AlexCklad 3. Wrt80
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Мой продуктивный мозг (Кэролайн Уилльямс)

    [​IMG]

    Как я проверила на себе лучшие методики саморазвития и что из этого

    В очередной раз опоздав на встречу в новом кафе, вы шутите, что страдаете географическим кретинизмом?
    Связки ключей разложены по всем сумкам и курткам, но вы их все равно не можете найти, когда нужно?
    Постоянно забываете, когда день рождения у свекрови и годовщина вашей свадьбы?
    Не отчаивайтесь, это лечится!

    Кэролайн Уилльямс, журналист и редактор, взяла на себя непростую, но увлекательную задачу — разобраться в самых передовых методиках тренировки мозга и улучшения памяти, внимания и ориентации в пространстве.
    Она прочитала сотни научных публикаций, встретилась с десятком нейробиологов и психологов, приняла участие во множестве экспериментов.

    Вы узнаете об уникальном опыте автора и сможете выбрать лучшие методы тренировки своей памяти и внимания.


     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2023
    Renata, 16 мар 2018
    Ulyanay, asiy, vedus и ещё 1-му нравится это.
  2. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость, складчины из раздела "Книги" на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata, 29 июн 2019
  3. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
    рабочий подажник здесь:
     
    Dr.Vatson, 12 июл 2021
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 11 дек 2021
Участники складчины Мой продуктивный мозг (Кэролайн Уилльямс) смогут написать отзыв
Наверх