Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Мой сад. Максимальный урожай легко и просто (Николай Курдюмов)

Складчина Мой сад. Максимальный урожай легко и просто (Николай Курдюмов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
99 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Мой сад. Максимальный урожай легко и просто (Николай Курдюмов)

    [​IMG]


    Новая серия книг Николая Курдюмова, самого известного в нашей стране популяризатора природного земледелия и эффективного садоводства – долгожданный подарок для миллионов поклонников садового мастера, как он сам себя называет. Здесь вы найдете как материалы из уже полюбившихся изданий, так и новые, об открытиях и приемах, позволяющих собирать экологически чистый урожай, причем без особых усилий.

    На этот раз Николай Курдюмов раскрывает секреты создания плодоносящего сада, причем он дает советы дачникам, живущим как в южных регионах нашей страны, так и в северных. Как узнать, когда стоит обрезать деревья, а когда лучше отложить секатор в сторону и применить другие, не менее эффективные, но более гуманные методы формировки кроны, как обойтись на севере без пчел и как готовиться к суровой зиме – об этом и о многом другом читайте в этой книге.



     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2022
    Нафаня, 6 апр 2016
  2. Dmitry000
    Dmitry000 Складчик
    Dmitry000, 14 июн 2018
Участники складчины Мой сад. Максимальный урожай легко и просто (Николай Курдюмов) смогут написать отзыв
Наверх