Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Мой советский Новый год (Татьяна Броницкая)

Складчина Мой советский Новый год (Татьяна Броницкая). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
390 руб
Взнос:
61 руб
Организатор:
Feоfan

Список участников складчины:

1. Feоfan 2. ladybug8 3. MariaSimanova 4. homa7221 5. Taniiv 6. НаталиМ 7. yutara
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Feоfan
    Feоfan Организатор складчин

    Мой советский Новый год (Татьяна Броницкая)

    [​IMG]
    Новогодняя суета, радостные лица в предвкушении праздника, елка, купленная на елочном базаре, по случаю раздобытые мандарины в авоське и он, настоящий Дед Мороз!

    Такие картинки всплывают из детства, при слове "Новый год". Хочется создать новогоднее настроение? Тогда пора на мастер-класс, на котором мы научимся создавать дополнения к игрушкам, делая их по настоящему новогодними.

    Мы сделаем елку, мандарины в знаменитой "авоське" и, конечно же, Деда Мороза! Все, без чего нельзя было представить Новый год в СССР.

    В итоге мы научимся делать миниатюру из ваты: Дед Мороз чуть больше 2 см, мандаринки не больше 0,5 см и елка 8,5 см. Также, сможем сделать наши ватные игрушки уникальными, родом из детства.

     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2022
    Feоfan, 13 ноя 2020
  2. Feоfan
    Feоfan Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 390 руб. Взнос с каждого участника: 61 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 19 Ноябрь 2020 года
     
    Feоfan, 17 ноя 2020
Участники складчины Мой советский Новый год (Татьяна Броницкая) смогут написать отзыв
Наверх