Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Мой учитель Филби. История противостояния британских и отечественных спецслужб (Максим Баженов)

Складчина Мой учитель Филби. История противостояния британских и отечественных спецслужб (Максим Баженов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
249 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Ahri Kitsune

Список участников складчины:

1. Ahri Kitsune
Оцените эту складчину: /5,
  1. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин

    Мой учитель Филби. История противостояния британских и отечественных спецслужб (Максим Баженов)


    [​IMG]

    Книга в форматах FB2, PDF, EPUB, MOBI, DOC, TXT, RTF
    Объем: 310 стр. 1 иллюстрация
    Автор: Максим Баженов

    О книге:
    История противостояния британских и отечественных спецслужб, написанная с юмором и драматизмом.

    Ким Филби – легендарный советский разведчик. Его история настолько невероятна, что в нее трудно поверить до сих нор. Потомственный британец, завербованный советской разведкой, умудрился спустя несколько лет возглавить один из отделов зловеще знаменитой британской Ml 6. Такую головокружительную шпионскую карьеру не сделал даже литературный Штирлиц!

    Конечно, у такого феноменального человека были последователи, коллеги и ученики.

    Один из них— автор этой книги, ветеран элитного подразделения внешней разведки – «английского» направления 3-го отдела Первого главного управления КГБ СССР, который занимался разведывательной работой по Великобритании и Скандинавским странам.

    Это рассказ о том, какой ценой добываются секреты. Это история подвига, мастерства и выдержки.

    Продающий сайт:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2022
    Ahri Kitsune, 10 апр 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 249 руб. Взнос с каждого участника: 55 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 15 Май 2022 года
     
    Ahri Kitsune, 13 май 2022
Наверх