Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Мой хлеб] Пасха старинная (Светлана Кучерявая)

Складчина [Мой хлеб] Пасха старинная (Светлана Кучерявая). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
254 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Крошка Sorti
open
2
  1. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин

    [Мой хлеб] Пасха старинная (Светлана Кучерявая)

    [​IMG]

    В программе курса:
    -Подготовка закваски к выпечке
    -Дореволюционный кулич долгого хранения. Кулич плотной, маслянистой текстуры, изготовленный по заварной технологии, с начинкой из цукатов, клюквы и изюма.
    -Кулич по рецепту 1903 года. Кулич на домашней сметане, с добавлением шафрана. Очень яркий, нежный, ароматный кулич
    -Калач «Филипповский» или «пасхальный венок». Очень красивое, нарядное изделие из сдобного теста, калач заплетается в форме нарядного венка с начинкой из засахаренных апельсинов и клюквы. Этот венок может стать украшением пасхального стола – в центр венка вы сможете установить кулич или блюдо с пасхальными яйцами.
    -Кулич морковный. Оригинальный рецепт кулича, с использованием моркови в рецептуре. Разберем, для чего в куличи добавляли морковь, и кто выпекал такие куличи
    - Кулич «Александрийский». Александрийское тесто в разных вариациях дошло до наших дней. Испечем кулич по этой оригинальной технологии: на топлёном молоке, с долгим выбраживанием опары.

     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2023
    Vlad_1234, 21 апр 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх