Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Моя биоэнергетика, 2015 (Марина Каганович)

Складчина Моя биоэнергетика, 2015 (Марина Каганович). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
450 руб
Взнос:
49 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. smeshinka 4. Светлана SV
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Моя биоэнергетика, 2015 (Марина Каганович)

    [​IMG]
    Работая с Подсознанием только на уровне психологического воздействия вы не используете все дарованные вам возможности. Скорость изменений, которые активно проявляются, когда вы занимаетесь духовными практиками и взаимодействуете с энергией тонкого плана на порядок выше базовых психологических методов. Оптимизация процессов работы подсознания при помощи медитативных техник - это эффективный инструмент раскрытия и полноценного использования вашего потенциала.
    Для того, чтобы вы могли получить ответы на заданные вопросы, а также узнать, что дает применение инструментов биоэнергетики в жизни, как приход в биоэнергетику меняет жизнь в лучшую сторону, кто может управлять энергией, как проходят этапы развития, чего ожидать на пути духовного роста и получить упражнения, благодаря которым вы осознаете пользу применения биоэнергетики в своей жизни, 2 декабря в 19.00 по мск психолог-биоэнергетик Марина Каганович проведет Практику Биоэнергетики на тему «Моя биоэнергетика».
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2022
    Gagarin, 2 май 2016
Участники складчины Моя биоэнергетика, 2015 (Марина Каганович) смогут написать отзыв
Наверх