Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Моя домашняя видеостудия, Vip (Игорь Лохман)

Складчина Моя домашняя видеостудия, Vip (Игорь Лохман). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2990 руб
Взнос:
181 руб
Организатор:
Маверик

Список участников складчины:

1. Маверик 2. VladBig 3. charmingx 4. Tanitamira 5. Evgeni18
Оцените эту складчину: /5,
  1. Маверик
    Маверик Организатор складчин

    Моя домашняя видеостудия, Vip (Игорь Лохман)

    [​IMG]

    Студия отвечает 5-ти критериям:

    1) Низкая стоимость
    На создание такой студии я затратил сущие копейки. Мне не пришлось выделять на неё огромный бюджет. Подобную студию может позволить себе абсолютно каждый.

    2) Удобство использования
    Такую видеостудию я могу подготовить менее чем за 3 минуты. Это возможно благодаря удобному оборудованию, грамотной его установке и умению им пользоваться.

    3) Решает разные задачи
    Благодаря грамотному сочетанию оборудования, в такой студии я могу вести съёмку живых видео, создавать обучающие уроки, проводить вебинары, записывать скринкасты, создавать спецэффекты и многие другие творческие задачи.

    4) Сочетается с интерьером
    Домашнюю видеостудию не обязательно складывать. Она идеально впишется в любой интерьер и даже дополнит его. Но в случае необходимости, всё можно сложить менее чем за 3 минуты.

    5) Не занимает много места
    Даже если у вас мало свободного места в доме, по методике, о которой вы узнаете чуть ниже, вы также сможете создать гармоничную и функциональную видеостудию.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2023
    Маверик, 9 июн 2018
    Arshavin нравится это.
Участники складчины Моя домашняя видеостудия, Vip (Игорь Лохман) смогут написать отзыв
Наверх