Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Моя любовь когда-нибудь очнется (Чарльз Мартин)

Складчина Моя любовь когда-нибудь очнется (Чарльз Мартин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
176 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Фридрик

Список участников складчины:

1. Фридрик
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фридрик
    Фридрик Организатор складчин

    Моя любовь когда-нибудь очнется (Чарльз Мартин)

    [​IMG]
    Дилан и его жена Мэгги находятся в радостном предвкушении. Скоро у них будет малыш! Они уже закупаются детскими вещами, а Дилан ласково беседует с животом любимой и напевает ему детские песенки. Но самый счастливый и долгожданный момент оборачивается страшным горем: Мэгги впадает в кому. Шансы на то, что она очнется, тают с каждым днем. Но муж не теряет надежды и окружает свою жену самой трепетной заботой, мечтая о том, что когда-нибудь чудо все-таки произойдет. И Дилан готов бороться за любимую до конца – даже если ему самому придется спуститься в ад…
    Жизнь Дилана потеряла всякий смысл с тех пор, как его жена Мэгги впала в кому после тяжелых родов. С каждым днем он понимает все яснее – Мэгги не очнется.
    Но есть люди, которые убеждают его не поддаваться отчаянию, ведь они точно знают, как помочь. Мэгги все еще может вернуться в подлунный мир, вот только Дилану, подобно легендарному Орфею, придется опуститься ради этого на самое дно и, если достанет сил, вернуться обратно.

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    Объем: 390 стр. 1 иллюстрация
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2022
    Фридрик, 8 дек 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх