Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Моё женское достоинство. Тариф «Без обратной связи» (Альбина Роготовская)

Складчина Моё женское достоинство. Тариф «Без обратной связи» (Альбина Роготовская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
103 руб
Организатор:
Nespuma

Список участников складчины:

1. Nespuma 2. Телец
Оцените эту складчину: /5,
  1. Nespuma
    Nespuma Организатор складчин

    Моё женское достоинство. Тариф «Без обратной связи» (Альбина Роготовская)

    [​IMG]

    О чем этот тренинг?
    • Женское достоинство потому и называется женским, так как ни девочка, ни девушка, ни руководитель или бизнес-леди и даже мама им не обладают.
    • Другими словами Женское Достоинство доступно только женщине и женщине психически зрелой, без ощущения дефицита и потребностей к кому-то прислониться, угодить или быть удобной.
    • Формируется эта зрелость (не популярное слово в женских кругах) вместе с достоинством и внутренними опорами в 3 этапа. Это 3 движения души к росту и зрелости.
    1-й шаг - движение Души к маме.
    • На этом шаге голова не помнит, как мама приняла известие о беременности, но тело и душа знает, все самые сокровенные мысли мамы о вашем появлении.
    • Если радостно и позитивно, то весь этот мир для вас и вы Достойны всего чего пожелаете, достойны жить и пользоваться благами этого мира.
    • А если нет? То как себя чувствует незваный гость в чужом доме, чего он там достоин, какого приема? О каком достоинстве тут можно говорить, выжить бы хоть как-нибудь. К сожалению, на стадии выживания можно остаться на всю жизнь.
    2-й шаг - движение Души от мамы к папе.
    • Отпустила ли мама к папе или предупредила, что все мужики... А может отпустила, но там не приняли, не заметили за своими проблемами или зарабатыванием денег?
    • На этом шаге формируется отношения с противоположным полом. Если папа принял, защищал и дарил подарки, то он как первый представитель мужского мира дал разрешение на это. Поздравляю, вы достойны быть защищенной и обеспеченной мужчиной.
    • А если нет? То необходимо самой зарабатывать на жизнь и на мужчину рассчитывать нельзя.
    3-й шаг - это отпускание родителями дочери во взрослый мир.
    • Отпустил ли папа дочь или присвоил себе её любовь и женские энергии из-за дефицита этих энергий у мамы?
    • Если отпустил, то вы достойны всего и сразу и вопрос о Женском Достоинстве не стоит.
    • А если нет? Если ему без вашей энергии тяжело жить? Если мама из благих намерений не отпускает во взрослую жизнь, так как у неё не получилось стать счастливой с мужчиной?
    • Готовы изменить ситуацию и пройти недостающие шаги к Женскому Достоинству и счастливым отношениям, то предлагаю сделать это вместе на онлайн-тренинге «Моё женское Достоинство».
    • Онлайн-тренинг «Моё женское достоинство» - это вебинар, на котором вы сделаете сразу 6 практик для наведения порядка во внутреннем мире, которые способствуют обретению женского достоинства.
    Далее, с помощью заданий:
    — вы уберете внутренний конфликт,
    — обнаружите и удовлетворите свои потребности (из этих неудовлетворенных потребностей и состоит «болевое» тело или детская травма, которая мешает быть достойной женщиной) и
    — встроите новое поведение (креативное для вас сейчас) - поведение Достойной Женщины.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2022
    Nespuma, 22 июл 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Nespuma
    Nespuma Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 103 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 23 Сентябрь 2021 года
     
    Nespuma, 21 сен 2021
Наверх