Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Morpheus Fields] Исцеление от накопленной травмы | a healing for stored trauma

Складчина [Morpheus Fields] Исцеление от накопленной травмы | a healing for stored trauma. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
153 руб
Взнос:
84 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. Пашка 3. Jonnhy
Оцените эту складчину: /5,
  1. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин

    [Morpheus Fields] Исцеление от накопленной травмы | a healing for stored trauma

    [​IMG]

    Исцеление от накопленной травмы
    a healing for stored trauma

    Тело хранит внутри себя необработанные эмоции и травмы. Многие считают, что это корень многих болезней.

    Травма универсальна. Пребывание на этой планете по своей сути травмирует во многих отношениях. Особенно когда я рос здесь.

    Это предназначено для того, чтобы высвободить все эмоции внутри вашего тела и сохранить травмирующие воспоминания. Он будет делать это, используя энергию магнитов, как направленный лазерный луч, который должен работать через самую неприятную или сильную блокировку на данный момент. Время прослушивания должно быть интуитивно понятным

    Я также включил очистку энергии / чакр и энергетическое обновление с особым акцентом на сакральную чакру. Энергетическое обновление предназначено только для того, чтобы дать вам новый эмоциональный паттерн - мир и безмятежность. Это также поможет с расширением чакры и даст вам возможность удерживать больше света / жизненной силы

    Энергия селенита также была включена, потому что я обнаружил, что он лучше всего подходит для борьбы с эфирными блокировками. На этом лучше слушать с увеличенной громкостью, потому что определенные звуковые сигналы предназначены для проникновения и нацеливания на блокировки

    Используйте по мере необходимости

     
    Испанский летчик, 26 апр 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Пашка
    Пашка Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 153 руб. Взнос с каждого участника: 84 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 20 Май 2022 года
     
    Пашка, 18 май 2022
Наверх