Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Муай Тай прокачка (Виталий Дунец)

Складчина Муай Тай прокачка (Виталий Дунец). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1600 руб
Взнос:
117 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Тоан 3. Nick1997 4. Vikki_likes 5. Utar11 6. azarnov 7. Olgachen 8. anonymous1 9. scorpio82 10. Mantikora3 11. MAX_VELOSPORT 12. Макс71 13. Bronson88 14. Ytko_omen 15. vikikwiki
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    Муай Тай прокачка (Виталий Дунец)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Это самостоятельная система тренировок, которая поможет тебе овладеть самым жёстким и эффективным единоборством! Прокачай свой Муай Тай вместе со мной!
    Уже готовые программы тренировок! В каждом курсе будет полноценная тренировка 1.5-2 часа — от разминки до заминки! Я облегчу вам жизнь, сделав за вас всё домашнее задание и предоставив вам ответы! Тебе остаётся лишь прийти, работать на полную и наслаждаться!

    Я собирал эти знания 20 лет!
    Тренировался в разных залах и странах, участвовал во многих cборах и мастер-классах, получал драгоценный опыт выступая на соревнованиях по любителям с 10 до 20 лет. Сейчас я продолжаю расти как тренер тренируясь у Тайских мастеров в Таиланде, обмениваясь опытом с тренерами и их спортсменами которые приезжают сюда на подготовку к серьезным турнирам и покупая программы у чемпионов @ufc таких как @tjdillashaw и @jonnybones. Когда-то я за эти знания готов был убить!

    Приобрести курс сможет любой! Даже тот, кто не может позволить себе персонального тренера или не имеет возможности тренироваться со мной. Имея минимальный набор спортивного-инвентаря — Вы сможете самостоятельно тренироваться в зале, дома и на природе!

     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2023
    Эсса, 23 дек 2019
  2. blowakiss
    blowakiss Организатор складчин
    blowakiss, 18 янв 2021
  3. blowakiss
    blowakiss Организатор складчин
    blowakiss, 10 мар 2021
Участники складчины Муай Тай прокачка (Виталий Дунец) смогут написать отзыв
Наверх