Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Музыкальный SMM] Музыкальное продвижение в социальных сетях. 2019-2020 (Илья Пладо)

Складчина [Музыкальный SMM] Музыкальное продвижение в социальных сетях. 2019-2020 (Илья Пладо). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
15000 руб
Взнос:
371 руб
Организатор:
SandraW

Список участников складчины:

1. SandraW 2. NinJa_Ja 3. Галина147 4. Lana2345 5. oleg1389 6. zvukach74 7. Sergiokiss 8. muladope 9. davainauchimsya 10. happo1 11. Vika111 12. Nezakonnaja 13. goodmusic 14. DimaBima 15. _MiLana_ 16. Дмитрийдииии 17. Alex_84 18. Savkar 19. more 20. Дарья Окина 21. ganarecords 22. Annyt68 23. Дэльф 24. Евгения1105 25. Sunsun
Оцените эту складчину: /5,
  1. SandraW
    SandraW Организатор складчин

    [Музыкальный SMM] Музыкальное продвижение в социальных сетях. 2019-2020 (Илья Пладо)

    [​IMG]

    Данный курс разрабатывался мною более 2 лет и на данный момент содержит весь мой опыт за 10 лет работы по музыкальному продвижению!

    Эта информация позволяет артистам использовать только актуальные инструменты, повысить эффективность и экономить до 90% рекламного бюджета! Курс содержит в себе огромное количество информации, которую никто и никогда не озвучит на широкую аудиторию.

    Все мои базы, по которым каждый сможет работать с той же эффективностью что и я. Стоимость курса окупается после первого, повторю ПЕРВОГО запуска! Далее эта информация будет экономить бюджет и работать на Вас!

     
    SandraW, 7 май 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 15000 руб. Взнос с каждого участника: 371 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 12 Май 2021 года
     
    SandraW, 7 май 2021
  4. highman
    highman Активный складчик
    Курс по НАПИСАНИЮ ХИТОВЫХ ПЕСЕН уже доступен для скачивания
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    highman, 30 ноя 2021
  5. MynameisKate
    MynameisKate Складчик
    Выпишите меня пожалуйста, не знаю как выйти
     
    MynameisKate, 29 авг 2022
  6. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер, 29 авг 2022
  7. BuxBunny
    BuxBunny Должник
    Это САМЫЙ продвинутый курс по основам музыкального бизнеса из всех возможных на данный момент, где подробно затрагивается каждая тема -> Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Но, к сожалению, пока не выкупленный. Кого интересует данная тема, обязательно участвуйте. Спасибо
     
    BuxBunny, 6 фев 2023
Наверх