Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

На все четыре стороны (Адриан Гилл)

Складчина На все четыре стороны (Адриан Гилл). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
299 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Pauldoc
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    На все четыре стороны (Адриан Гилл)

    [​IMG]
    О книге
    Обычные путевые заметки глазами необычного человека – вот что такое сборник рассказов А. А. Гилла – британского журналиста и критика. Его острый ум и цепкие глаза умудряются заметить в любой стране то, что давно ускользало от внимания уставших или излишне восторженных путешественников.
    Вы увидите совершенно новую Японию и Африку, Америку и Кубу, Индию и Шотландию. И, возможно, захотите поехать туда, чтобы удостовериться лично, что все именно так, как описывает местами саркастичный, а местами очень дружелюбный Гилл.

    Для кого эта книга
    Для тех, кто хочет провести нескучный отпуск – пускай даже на даче, или спланировать интереснейшую поездку по всем известным местам.

    Почему мы решили издать эту книгу
    Потому что мы сами очень любим путешествовать и открывать неизвестные уголки в привычных местах.

    Фишка книги
    Автор – Адриан Антони Гилл (или А. А. Гилл).
    Его полные юмора, сарказма и сатиры очерки и рассказы вызывают волну восхищения и возмущения у читателей всего мира.

    От автора
    Это мой голос, моя точка зрения, моя позиция. Ничье мнение не ценнее моего, но точно так же и мое стоит не больше любого другого.
    Меня часто обвиняют в том, что я говорю сомнительные вещи. Однако я считаю это обвинение комплиментом, причем весьма лестным. Если от моих очерков у кого-то подскакивает давление, отлично — ведь именно с этой целью и пишутся журнальные статьи.
    Мы, газетчики, многим бросаем вызов. Но хотя по нашей инициативе и затеваются споры, мы никогда не стремимся оставить за собой последнее слово. Да его и быть не может. На свете нет истины в последней инстанции.

    Чем старше я становлюсь, чем больше вижу, тем меньше у меня твердых убеждений. Мнения, предрассудки, теории и откровения — это всего лишь социальная и интеллектуальная погода, которая сопутствует нашей жизни.

     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2022
    Нафаня, 25 дек 2015
Участники складчины На все четыре стороны (Адриан Гилл) смогут написать отзыв
Наверх