Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Набор мышц всего тела. Ноги, грудь, спина, руки, плечи (Данил Кабуров)

Складчина Набор мышц всего тела. Ноги, грудь, спина, руки, плечи (Данил Кабуров). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4990 руб
Взнос:
453 руб
Организатор:
nosotr

Список участников складчины:

1. nosotr 2. LeviLevi 3. Mashutka1994 4. Elvira Ermolina 5. Еmpress_I 6. NoBblu 7. Papirus77 8. mav2104 9. Olivka12 10. Bonita_
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. nosotr
    nosotr Активный складчик

    Набор мышц всего тела. Ноги, грудь, спина, руки, плечи (Данил Кабуров)

    [​IMG]
    Задать вопрос по программе:
    • Данный тренировочный план позволит Вам добавить 2-5 кг чистой мышечной массы за 3-6 месяцев тренировок.
    • Сюда входит база знаний — все подробно рассказано с расчетом БЖУ и т.д. Есть видео и иллюстрации с пояснениями по технике.
    • На тренировки будет уходить около 60 минут, программа рассчитана на 3-4 занятия в неделю. Если Вы новичок, то придется пройти вводный 2-х недельный период.
    • Вы можете мне скинуть видео с исполнением упражнений, я быстро поясню основные моменты по технике — и это не шутка.
    • Данная программа рассчитана на полгода занятий от новичка до продвинутого.

    В быстром росте мышц есть масса нюансов. Тут важен как выбор самих упражнений, так и дозирование нагрузки, правильный отдых, сон, питание и многое другое. Здесь учтено это все.

    Я не смогу похудеть Ваше тело за Вас, но я смогу Вас научить правильной стратегии!
    Используйте эффективную и безопасную программу, которая работает!


     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2024
    nosotr, 19 апр 2022
  2. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы.
    Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 4 июл 2022
  3. nosotr
    nosotr Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4990 руб. Взнос с каждого участника: 453 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 13 Август 2022 года
     
    nosotr, 11 авг 2022
  4. DimDim8
    DimDim8 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... (Данил Кабуров)
     
    DimDim8, 14 фев 2024
Участники складчины Набор мышц всего тела. Ноги, грудь, спина, руки, плечи (Данил Кабуров) смогут написать отзыв
Наверх