Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[nadi_vladi] Онлайн мастер-класс «Щелкунчик» (Надежда Машкова)

Складчина [nadi_vladi] Онлайн мастер-класс «Щелкунчик» (Надежда Машкова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3800 руб
Взнос:
207 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Надежда-2
open
2
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    [nadi_vladi] Онлайн мастер-класс «Щелкунчик» (Надежда Машкова)

    [​IMG]

    Я с радостью приглашаю всех желающих к нему присоединиться, чтобы создать своего Щелкунчика в технике грунтованный текстиль.

    Что входит в онлайн мастер-класс:
    ✨ выкройка Щелкунчика;
    ✨ подробный рисунок памятка со всеми отмеченными линиями для прошивки и прорисовки;
    ✨ небольшой обзор по кисточкам, которыми я пользуюсь (на некоторые есть ссылки на вайлдбериз);
    ✨ рецепт грунтовки;
    ✨ подробные видео каждого этапа создания Щелкунчика, начиная от раскладки выкройки на ткани и до заключительного штриха в росписи (общее время видео с процессом - 200 минут);
    ✨ показываю, как я прошиваю детали, чтобы они были выпуклыми (перышко на шляпе Щелкунчика и бантик с хвостиком сзади);
    ✨ если у вас нет швейной машинки, рассказываю и показываю как сшить игрушку вручную;
    ✨ подробный список материалов и инструментов прилагается.

    На примере создания Щелкунчика я подробно показываю все основные приёмы, которые использую в своих работах.
    Мастер-класс проходит в закрытом телеграмм-канале в формате подробных и пошаговых видео (51 видео).

    ⏰ Доступ к материалам неограниченный, поэтому вы можете спокойно творить в комфортном для вас темпе.
    Стоимость МК «Щелкунчик» 3800₽.


     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2024
    Эсса, 5 мар 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх