Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Наглая автоворонка. Тариф Standart (Сергей Загородников)

Складчина Наглая автоворонка. Тариф Standart (Сергей Загородников). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5900 руб
Взнос:
357 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Bolfree 3. Крооох 4. Madovich
Оцените эту складчину: /5,
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    Наглая автоворонка. Тариф Standart (Сергей Загородников)

    [​IMG]


    ПОЧЕМУ "НАГЛАЯ АВТОВОРОНКА"?
    ПОЧЕМУ ТАКОЕ НАЗВАНИЕ?
    Это обычная автоворонка на консультации, но отличие состоит в том, что она делается по-другому.

    Обычный подход - 2 месяца собирать в кучу материалы, записывать видео, разрабатывать автоматическую серию писем. И только потом - запуск платной рекламы.
    В 99% случаев такие автоворонки не работают.
    Почему? А потому, что они были сделаны без обратной связи от клиентов.

    НАГЛАЯ АВТОВОРОНКА - это моя авторская технология запуска автоворонки с нуля, которую я опробовал уже со своими клиентами. Она дает кучу преимуществ:
    - Запуск в платную рекламу за 3 дня
    - Огромная экономия времени, так как заявки уже начинаются тогда, когда автоворонка готова всего на 20%
    - Минимальный риск слива денег на рекламу, так как на этапе тестирования вкладываются минимальные суммы (1000 р. в сутки).
    - Окупаемость рекламы в 3-5 раз с нуля

    В чем суть “наглой автоворонки”?
    Есть большой миф о том, что автоворонка на консультации это трудно, фундаментально и технически сложно.
    Я покажу, что это не так.
    Мой подход “наглой автоворонки” - как раз для тех, кто делает ее в первый раз с нуля.

    Наглая автоворонка - делаем на 3+ пилотный лид-магнит, автосерию на 1 день и запускаем в регулярную платную рекламу с минимальным бюджетом 1-2 т.р. в день.
    И дальше каждый день по показателям воронки, по обратной связи “на ходу” доделываем все элементы автоворонки.

    Главная идея - без перфекционизма.
    Максимально бизнесовый подход - делать автоворонку "по запросам клиентам" и "с колёс".
    Это суть моего подхода. И я назвал его "Наглой автоворонкой".

    Реалити-шоу - уникальный формат, я делаю это очень редко.
    - В течение 2-х недель я буду каждый день рассказывать о том, как я делаю автоворонку на консультации с нуля, шаг за шагом
    - Пошагово покажу весь процесс от идеи автоворонки до первой заявки из платной рекламы (за 14 дней, 3 дня - на запуск и остальное время - докрутка воронки)
    - Это будет закрытый телеграмм-канал, в котором каждый день я буду выкладывать посты, видео о том, что и как я делаю

    Что вы увидите изнутри в этом реалити?
    - Как я выбираю идеальный сегмент целевой аудитории, который заплатит мне большой чек
    - Как я делаю лид-магнит за 1 час
    - Как я пишу автоматическую серию сообщений в автоворонке на консультации за 1 день
    - Какие психологические триггеры я буду использовать в автоворонке
    - Как я буду проверять качество аудитории из платной рекламы
    - Как я буду проводить исследование новой аудитории из платной рекламы
    - Как я буду тестировать автоворонку на холодном трафике (что буду менять, какие показатели оценивать)
    - Как я запускаю платную рекламу с нуля

    Самое главное - за короткий срок решается ключевая проблема “нет клиентов”, появляются ежедневные заявки от новых клиентов на продукты с высоким чеком.
    Где будем запускать наглую автоворонку?
    - В РСЯ (рекламная сеть яндекса)
    - В ВКонтакте (таргетинг)

    Что будет вашим результатом?
    - Минимум - у вас будет готовый план вашей автоворонки на консультации
    - Максимум - делая вместе со мной, вы также как и я получите первые заявки к концу реалити

    ✔ Бонус. Видео-курс из 20 уроков "Простая автоворонка с нуля"

     
    Евражкa, 15 сен 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5900 руб. Взнос с каждого участника: 357 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 25 Декабрь 2023 года
     
    Евражкa, 23 дек 2023
Наверх