Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Найди свой путь, июнь 2018 (Мария Висс)

Складчина Найди свой путь, июнь 2018 (Мария Висс). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6990 руб
Взнос:
406 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Katerina_R 3. Mangoes 4. Angel_007 5. Olga_w 6. Crazyhappiness 7. Кира-01 8. Limpido 9. natashabr89 10. YaKa 11. Y_B 12. Alisa_kot 13. Natali Ru 14. НатальяКАП 777 15. Julia_julia 16. shteinik 17. *Amelia* 18. Animesha 19. Татьяна$ 20. Inn13 21. Lu___bov
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Найди свой путь, июнь 2018 (Мария Висс)

    [​IMG]

    Для кого этот курс?
    • Для тех, кто чувствует, что занимается не своим делом и впустую тратит свою жизнь.
    • Кто хочет поменять свою жизнь и заниматься тем, к чему лежит душа.
    • Кто мечтает найти свое предназначение и не знает, с чего начать, но даже не представляет, чем хотелось бы заниматься.
    • Кто хочет зарабатывать при помощи своего хобби.
    • Кому надоела офисная работа, но страшно бросать стабильный доход.
    • Кто уже знает, что хочет делать, но боится начать — страшно, что не получится, мучают вопросы где взять деньги для старта/поставщиков/покупателей.
    • Для тех, кто не хочет выходить из декрета на нелюбимую работу, а хочет работать для души и зарабатывать, но при этом совмещать с ребенком.
    • Для тех, кто хочет жить жизнью своей мечты — путешествовать, зимовать в теплых странах и т. д. Но годы идут, а мечта так и остается мечтой.
    Если вы до сих пор ждете, что снизойдет озарение и укажет ВАШ путь, то я открою вам секрет – оно не снизойдет! Если вы сами не начнете двигаться по этому пути.

    Начните идти по пути своего предназначения! Или начните хотя бы искать его!
    И этот курс именно об этом!

    Больше информации о курсе, полную программу, отзывы о курсе вы можете получить, перейдя по ссылке, приведенной в самом начале описания складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2022
    alex2506, 6 июн 2018
    makgul, MarKate и DivinityAn нравится это.
  2. Angel_007
    Angel_007 Должник
    Добрый день! Подскажите, это один и тот же курс? На странице Марии Висс в Инстаграмм ссылка на эту страницу курса. Название одно и то же, но есть отличия в описании курса ( по этой ссылке шесть модулей, в каждом по 2-5 видеоуроков). И на курс сейчас действует скидка - до 16 июня цена 4999 руб. Может успеем выкупить?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2018
    Angel_007, 11 июн 2018
  3. Маринина
    Маринина Должник
    Только сейчас увидела ваше сообщение. Я брала всю информацию с ее сайта. Значит она изменила содержание. Сейчас висит цена 5999. Я изменю цену в описании складчины. Но все равно участников на данный момент мало. и цена высокая. Нужно рекламировать курс на сайте, чтобы успеть снизить цену к началу курса
     
    Маринина, 16 июн 2018
  4. Angel_007
    Angel_007 Должник
    Спасибо :) Я тоже порекламирую
     
    Angel_007, 17 июн 2018
  5. Маринина
    Маринина Должник
    Уважаемые участники! Марафон стартует 24 июня. Сегодня уже 21 число. Взнос сейчас 469 р. Если вы готовы выкупить этот Марафон по такой цене, то я объявлю сбор денег. Он начнётся 23 июня, скорее всего за это время найдутся ещё желающие и взнос будет ниже...

    ... прошу принять участие в голосовании!

    У кого есть возможность, помогите, пожалуйста, с рекламой... Каждому участнику разрешается не более 3 объявлений в день.
     
    Маринина, 21 июн 2018
    Limpido нравится это.
  6. Alisa_kot
    Alisa_kot Активный складчик
    Я готова по этой цене . Хотелось бы поменьше ... но заплачу сколько нужно
     
    Alisa_kot, 21 июн 2018
    Limpido нравится это.
  7. Angel_007
    Angel_007 Должник
    Я готова
     
    Angel_007, 21 июн 2018
  8. Маринина
    Маринина Должник
    Уважаемые участники! Я объявила дату сборов! Если вдруг цена не упадёт, то отменим...
     
    Маринина, 22 июн 2018
  9. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
  10. Angel_007
    Angel_007 Должник
    А почему отменим? Много несогласных по этой цене?
     
    Angel_007, 22 июн 2018
  11. Dmitry000
    Dmitry000 Складчик
    Dmitry000, 23 июн 2018
    Tomca нравится это.
  12. Animesha
    Animesha Активный складчик
    Я готова по этой и цене и по цене больше, все равно получается гораздо выгоднее.
     
    Animesha, 23 июн 2018
    Limpido нравится это.
  13. Natali Ru
    Natali Ru Складчик
    Я тоже за!!!
     
    Natali Ru, 24 июн 2018
  14. Angel_007
    Angel_007 Должник
    Давайте выкупать!:)
     
    Angel_007, 24 июн 2018
  15. Limpido
    Limpido Активный складчик
    Да, давайте выкупать.
    Только вопрос - для нас цена не повысится? С сегодняшнего дня цена курса на сайте повышаена до 6 999.
    Если повышается, то давайте меняйте цену и давайте выкупать - я уже посчитала, разница составит около 60 рублей на человека при текущем количестве людей.
     
    Limpido, 24 июн 2018
  16. Маринина
    Маринина Должник
    Да, цена повысилась и для нас естественно. Долго собирались...
     
    Маринина, 24 июн 2018
  17. Limpido
    Limpido Активный складчик
    Вы поставили 699, а нужно 6 999. Исправьте, пожалуйста, а то сумма взноса получилась 64 руб
     
    Limpido, 24 июн 2018
  18. Alisa_kot
    Alisa_kot Активный складчик
    Вот и я удивилась очень ) напишите , сколько перечислять . Вечером перечислю
     
    Alisa_kot, 24 июн 2018
  19. Маринина
    Маринина Должник
    Я уже написала в поддержку.
     
    Маринина, 24 июн 2018
  20. Animesha
    Animesha Активный складчик
    Оплатила 10.47 24.06
    Теперь хочу понять где я увижу что оплата проставлена
     
    Animesha, 24 июн 2018
Участники складчины Найди свой путь, июнь 2018 (Мария Висс) смогут написать отзыв
Наверх