Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Наполняясь жизнью (Александра Безроднова)

Складчина Наполняясь жизнью (Александра Безроднова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
15310 руб
Взнос:
520 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa
open
2
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    Наполняясь жизнью (Александра Безроднова)

    [​IMG]

    Если время от времени вы...
    Говорите: "Я так больше не могу!"
    • Если периодически вы попадаете в состояние “я больше не могу”, потому что устали спасать всех и вся, но по-другому как бы нельзя…
    • Если вы живёте так, будто имеете право на отдых и восстановление, только когда заболели...
    • Если вы замечаете себя в неравных, несбалансированных отношениях...
    • Если вы считаете, что забота о других априори важнее заботы о себе или что давать - хорошо, а брать - плохо.
    Пытаетесь "заесть" и "заспать" мысли и чувства
    • Если вы ищете успокоения и восстановления в сне и еде и не ожидаете получить его как-либо ещё...
    • Если ваши телесные симптомы подсказывают вам, что что-то тут не так…
    • Если вы с детства научились не слышать себя и задвигать свои потребности и хотелки куда подальше...
    • Если вам знакомо слово “выгорание”.
    Отказываетесь от заслуженного вознаграждения
    • Если вы классный специалист, но по странным причинам отказываетесь получать полноценное вознаграждение за свою работу.
    • Если присутствие других людей рядом скорее вызывает у вас стресс и напряжение, потому что всё внимание по умолчанию направлено на них и на их нужды.
    • Если отдохнуть и восстановиться вы можете только в одиночестве.
    Не слышите себя и отодвигаете свои желания...
    • Если вы предпочитаете социальные сети живому общению.
    • Если ваша интимная жизнь с партнёром перестала приносить радость.
    • Если вы считаете, что пора бы со всем этим разобраться и, наконец, уже начать взаимодействовать сбалансированно и жить в своё удовольствие.
    Кого я приглашаю в первую очередь?
    • Специалистов помогающих профессий - психологов, терапевтов, врачей, педагогов, коучей, консультантов, массажистов
    • Родителей и будущих родителей
    • Людей, желающих изменить к лучшему свои отношения - с собой, с телом, с другими, с миром
    • Достигаторов
    • Неуёмных спасателей
    • Людей с зависимостью от сладкого, от еды в целом, от снотворного и других веществ, управляющих сознанием
    Социальный психолог, тренер, сертифицированный эмбодимент фасилитатор (EFC Russia), сертифицированный практик Бодимайнд Гештальт терапии международный преподаватель контактной импровизации и телесной осознанности, практик метода Глубинное слушание, ведущая авторских курсов для людей помогающих профессий, ведущий тренингов для тренеров, разработчик методики обучения глубоководному танцу Ocean Dance, фридайвер, экологист, организатор и ведущий ритритов и фестивалей в соединении с природой, ведущая блога “Тело Мой Дом. Простые инструменты для жизни”.

    Приходите, чтобы учиться:
    • Получать и отдавать без перекоса
      Заботиться о себе и о других. Быть в ресурсе, а не в истощении.
    • Иметь силы для полной самореализации
      Справляться со всеми задачами. Иметь здоровый тонус в тканях, мышцах и органах.
    • Получать удовольствие в целом
      Получать удовольствие от жизни и от нахождения в собственном теле.
      Быть способным к здоровому, наполняющему контакту.
    • Уметь не перегружаться
      Иметь большую пропускную способность - в отношении взаимодействия, впечатлений, материальных и нематериальных ресурсов.
    • Быть способным доводить дела до конца
      Признавать свои успехи и радоваться плодам своей деятельности.
      Поддерживать себя.
    • Работать и развиваться устойчиво
      Без периодических коллапсов. Строить гармоничные рабочие, партнёрские и детско-родительские отношения.


     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2024
    Евражкa, 29 янв 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по здоровью для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Программа необходима профессионалам, работающим в сфере питания, а так же фитнеса, спорта, здоровья и полезна всем сторонникам здорового образа жизни.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    На курсе вы узнаете: как справиться с тревогами, получите 11 техник для борьбы со стрессом, научитесь управлять своими эмоциями.
     
    cosmos, 30 янв 2024
Наверх