Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Настоящая любовь или следующие отношения (Перукуа)

Складчина Настоящая любовь или следующие отношения (Перукуа). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2999 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Rokki

Список участников складчины:

1. Rokki 2. Малышка777 3. Легкость5 4. aomrashaman 5. Феникс_ 6. Idis 7. Skripak 8. EkaterinaR 9. Nar2018 10. Firefly2005 11. LokAn 12. Ann2030 13. Tasy 14. ElenaIzabella 15. Lada8 16. Lisara 17. KaterinaZaytseva 18. Спокойствие Императора 19. Ирина_Я 20. Viamur
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Rokki
    Rokki Организатор складчин

    Настоящая любовь или следующие отношения (Перукуа)

    [​IMG]
    Итак, выходите настоящую любовь или очередные отношения?

    У меня есть уникальные эффективные инструменты для тех, кто зовет в жизнь любовь. Про “отношения” это не ко мне, компромиссами я не торгую.

    Любовь это наверное единственное честное мерило жизни, для меня она единственная путеводная звезда. Я так живу, поэтому могу делиться только из этого состояния,компромиссы, это то, что я помогаю убрать из жизни, а не пригласить новые, поэтому “как завлечь мужчину” – это не по адресу.

    Если же вы хотите настоящей любви, то мы начнем с того, что вы сможете ощутить ее на физическом уровне! Это даст вам уникальный инструмент, своего рода “лапшометр”,который поможет вам не поддаваться на уловки “притворяшек”, тех, кто только говорит о любви, но чьи дела не соответствуют словам.

    И далее мы разберем в деталях самые мощные практики, которые позволят вам расширить ваше поле любви настолько, что его естественным отражением станет мужчина, готовый разделить эту любовь с вами.

    Это звучит оптимистично, я понимаю, но вместе с тем, это работает, это эффективно и позволяет не пасть жертвой иллюзий и прошлых ошибок, а действительно пойти по пути, на которой вы встретите свою любовь!

    И если в какой то момент ваши сомнения, недоверия и голоса других людей одолеют вашу жажду любви, пусти они не волнуются, на этот курс как и на все другие мои курсы действует 100% гарантия возврата оплаты!

    ПЛАН КУРСА
    1. Вы хотите любви или следующих отношений?
      6 минут
      Чтобы находить правильные ответы нужно сначала задавать правильные вопросы. Начнем с самого важного.

    2. Чему нас может научить прошлое?
      Давайте внимательно проанализируем все события, эмоции и чаяния как раз перед тем как в вашу жизнь пришел ваш прошлый возлюбленный

    3. Перукуа делится своим опытом
      8 минут
      На какие компромиссы Перукуа шла в прошлом и к чему это приводило. Очень поучительные уроки!

    4. Вы готовы к шагу неизведанное?
      6 минут
      Все говорят «Я готова», но так ли это на самом деле, давайте разберемся.

    5. Очищаем багаж прошлого
      9 минут
      Новую жизнь и новую любовь лучше строить на свежем фундаменте. Время «выкинуть мусор»

    6. Встреча с возлюбленным внутри
      11 минут
      Прежде чем «ОН» проявится в вашей жизни, его ощущение должно сначала возникнуть внутри, давайте учиться его развивать.

    7. Как ощутить любовь на материальном уровне?
      2 минуты
      Перукуа представляет уникальную авторскую практику, которая навсегда изменит ваше представление о любви

    8. Повышаем свою чувствительность
      18 минут
      Чтобы почувствовать то, что едва уловимо, надо сначала повысить свою чувствительность. Делаем первый шаг.

    9. Если вы еще никогда не любили
      5 минут
      Самое время понять почему и что с этим делать.

    10. Сердце способно чувствовать
      9 минут
      Открываем свое сердце новому миру, миру чувств и ощущений.

    11. 3 стадии открытого сердца
      11 минут
      Перукуа представляет продвинутую практику, открытия сердца любви и прямому ее переживанию

    12. Ежедневная практика раскрытия сердца любви
      23 минуты
      Практика, которую мы будем делать регулярно вместе с ее автором, чтобы раскрыть и по настоящему ощутить любовь в своем сердце

    13. Ваш личный «список»
      12 минут
      Время для ясности и честности!

    14. А теперь давайте начистоту
      1 минута
      Анализ и ревизия, дадут вам почву для размышлений

    15. Причина всех причин
      5 минут
      Что скрывает ответ на вопрос «Зачем?»

    16. Заручаемся поддержкой детей или близкого друга
      2 минуты
      Формируем поле любви, ясности и доверия с теми, кем мы дорожим больше всего

    17. Танец для возлюбленного
      3 минуты
      Очень важно дать вашей любви найти выражение, давайте начнем с танца, что может быть более красиво?

    18. Любимый, я зову тебя
      5 минут
      Гимн нашего курса!

    19. Что такое жажда возлюбленного?
      6 минут
      Почему это чувство томности и жажды возлюбленного обладает такой целительной силой и такой мощной потенциальностью

    20. Жажда возлюбленного
      7 минут
      Практика!

    21. Ваша песня любви!
      7 минут
      Учимся у мудрых женщин древности, пишем свое воззвание любви.

    22. Саундтрек песни возлюбленному
      9 минут
      У любой хорошей песни должна быть музыка.

    23. Разумность вашей матки
      4 минуты
      Важный практический секрет от Перукуа

    24. Как подготовиться и разглядеть его в толпе
      6 минут
      Ценнейшие советы и последние наставления!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2023
    Rokki, 5 ноя 2019
    krictina, Kristy2410 и lizabetta нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Николай1122
    2. БаракОбама
    3. Гитарист
    4. Фэйт
    5. cosmos
    6. Нафаня
    7. Eleonora2020
    Загрузка...
  3. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aurorа, 5 ноя 2019
  4. Susanna
    Susanna Складчик
    Здравствуйте, данный материал в видео или текстовом формате? и есть ли перевод на русском?
     
    Susanna, 25 дек 2019
  5. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    Здравствуйте. Формат видео, перевод русский.
     
    Rokki, 8 янв 2020
  6. AniLe307
    AniLe307 Активный складчик
    Таро 78 дверей (Ольга Корбут)

    Только ленивый не читал книги Ольги Корбут! Ольга Один из самых известных практиков на тер-рии РФ и за ее границами! Основатель известной школы -MagicLife
    Курс обучения "Таро 78 дверей" поможет Вам в понимании символики колоды, и научит понимать не только 1 колоду, но и даст толчок в понимание того, как понимать и работать с другими колодами, так же вы освоите практику в гаданиях на анализ личности, ситуаций, бизнеса и карьеры. Также Вы научитесь гадать на картах "Таро 78 дверей" на определение магических воздействий.

    Приглашаю на видеокурс обучения гаданию на колоде "Таро 78 дверей". Он состоит из 10 видеороликов, и получить в подарок материал в текстовом формате.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    AniLe307, 1 май 2021
  7. Лама
    Лама Складчик
    Здравствуйте! Благодарю Вас! Скачала.
     
    Лама, 18 июн 2021
Участники складчины Настоящая любовь или следующие отношения (Перукуа) смогут написать отзыв
Наверх