Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Не виноватая я. Как избавиться от невротической вины навсегда (Каринэ Паникян)

Складчина Не виноватая я. Как избавиться от невротической вины навсегда (Каринэ Паникян). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. Елена707 3. Лита17 4. Целитель 5. gabi3675 6. Giamo
Оцените эту складчину: /5,
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    Не виноватая я. Как избавиться от невротической вины навсегда (Каринэ Паникян)

    [​IMG]

    Не виноватая Я

    Природа и социум дает нам множество чувств. Одни из них нам приятны (радость, любовь, благодарность, доверие), другие мы привыкли называть негативными (страх, гнев, раздражение, вина, стыд)
    На самом деле не существует "плохих" и "хороших" чувств, все они являются для нас маркерами или светофором. Глядя на светофор, вы же не скажете, что зеленый свет - это "хороший", а "красный" - это плохой.

    Всё вышесказанное касается и чувства вины. Если вы чувствуете вину - это маркер, сигнал STOP. Это всегда сигнал о том, что вы идете куда-то не туда
    Чувство вины очень разрушительно, если человек испытывает его часто и/или длительно. Вина неизбежно ведет к самонаказанию и саморазрушению - так уж устроена наша психика.

    Если вы хотите навсегда взять контроль над этим чувством, чтобы оно из "разрушительного демона" наконец-таки превратилось в "полезный светофор", то я приглашаю вас принять участие в моем интенсиве "Не виноватая Я: как избавиться от невротической вины навсегда".
    Этот интенсив - исчерпывающая пошаговая инструкция, что конкретно нужно сделать, чтобы навсегда взять под контроль свое чувство вины (и некоторые другие заодно - например, параллельно вы разберетесь со стыдом, гиперответственностью и страхом перед общественным мнением).
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2022
    Кожемяка, 26 сен 2019
  2. Елена707
    Елена707 Складчик
    Уважаемый организатор, складчина состоится?
     
    Елена707, 20 окт 2019
  3. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 28 сен 2020
    gabi3675 нравится это.
Участники складчины Не виноватая я. Как избавиться от невротической вины навсегда (Каринэ Паникян) смогут написать отзыв
Наверх