Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Нечто (Михаил Дашкиев)

Складчина Нечто (Михаил Дашкиев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
100000 руб
Взнос:
3624 руб
Организатор:
Neuren

Список участников складчины:

1. Neuren 2. Mimi555 3. Sandr601 4. volcyrigean 5. Айгуль0505 6. Кирилл199813 7. Chyngyz
Оцените эту складчину: /5,
  1. Neuren
    Neuren Организатор складчин

    Нечто (Михаил Дашкиев)

    [​IMG]
    Приветствую!

    На связи Михаил Дашкиев.

    Вижу, что вы интересуетесь наставничеством «Нечто». Этим сообщением я приглашаю вас на открытую встречу.

    16 февраля в 18:00 МСК я проведу вебинар «Исповедь 2.0».

    Я уже проводил встречу в таком формате 10 лет назад, чтобы зафиксировать изменения, которые проживаю, и отделить себя старого от себя нового. Как показало время, откровенный разговор десятилетней давности запустил процесс трансформации у многих наблюдателей.

    На встрече я поделюсь выводами, которые сделал во время исследования историй феноменального роста участников моего мастермайнда. В них вы узнаете себя и найдёте ключ к своему новому уровню дохода и состояния.

    После регистрации все участники встречи собираются в Телеграм-канале, где опубликована подборка книг и фильмов, которые повлияли на героев моего исследования. Ссылка на встречу тоже будет в канале. Подпишитесь на него по ссылке, чтобы ничего не пропустить.

     
    Последнее редактирование: 18 окт 2023
    Neuren, 16 фев 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson, 18 фев 2023
  4. Neuren
    Neuren Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 100000 руб. Взнос с каждого участника: 3624 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 23 Октябрь 2023 года
     
    Neuren, 18 окт 2023
  5. ss7y
    ss7y Должник
    Добрый день! В итоге, какие материалы будут в складчине?
     
    ss7y, 24 окт 2023
  6. Neuren
    Neuren Организатор складчин
    Добрый день. По ссылке на продажнике можете подробнее изучить.
     
    Neuren, 24 окт 2023
  7. Алена2160
    Алена2160 Складчик
    т.е. это в итоге запись исповеди 2.0 ? ничего по ссылке не нашли
     
    Алена2160, 18 дек 2023
  8. Neuren
    Neuren Организатор складчин
    1 сезон
     
    Neuren, 18 дек 2023
  9. trener1
    trener1 Складчик
    добрый день выпишите меня пока...передумала на сегодня
     
    trener1, 3 янв 2024
  10. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер, 3 янв 2024
Наверх