Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Неденежная мотивация сотрудников (Александр Белановский)

Складчина Неденежная мотивация сотрудников (Александр Белановский). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4900 руб
Взнос:
191 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Bismillahi 4. nikolashka 5. ЕленаТужик 6. rada-vip
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Неденежная мотивация сотрудников (Александр Белановский)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Давным давно, когда моя история в бизнесе активных продаж только начиналась, я будучи молодым и очень амбициозным перцем, думал, что деньги всему голова и благодаря деньгам можно управлять людьми. Но шло время и кто-то предлагал моим людям большие деньги, чем я, а кто-то наоборот работал у меня зарабатывая настоящие копейки, и даже мои уговоры уволиться и найти другой способ заработка не могли заставить их работать без меня. Я переезжал в разные города, даже в разные страны, развивая бизнес и везде я находил подтверждение тому, что за деньги нельзя купить преданность, уважение, идеологию, искренность, правду, ответственность, а можно лишь нанять человека для выполнения каких-то работ, да и то не надолго.

    С каждым годом мое понимание того, что мотивация деньгами или даже очень большими деньгами это все фуфло! Людям нужно что-то другое и за это другое они поедут с тобой за 5000 км от дома, они придут на помощь когда тебе трудно, они будут приходить на работу, даже когда товар застрял в пути и торговать им просто нечем, они будут тратить свое личное время, что бы научиться у тебя и помогать развивать твой бизнес.

    Бонусы:
    • Успешный бизнес тренер или как создать высокоэффективную систему обучения
    • Реклама для рекрутинга. Все о рекламе для успешного набора сотрудников
    • Аудио живого выступления "Не думай! Делай!"
    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2022
    Gagarin, 2 апр 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Гитарист
    3. General Fashion
    4. Zander
    5. Весенний луч
    6. Галадриэль
    7. Renata
    Загрузка...
Участники складчины Неденежная мотивация сотрудников (Александр Белановский) смогут написать отзыв
Наверх