Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Нейроактивация Русских Рун (Лана Сапир)

Складчина Нейроактивация Русских Рун (Лана Сапир). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
320 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Wishmaster 3. ira1010 4. Ninasamara 5. vodoley55 6. Мумитроль 7. Pavlyxa
Оцените эту складчину: /5,
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    Нейроактивация Русских Рун (Лана Сапир)

    [​IMG]
    4 проверенных способа эффективно активировать русские руны
    Научись получать энергию на решение твоей задачи
    Старт курса 23.10.21

    Почему Закон притяжения работает не всегда?
    Скорее всего, Вы слышали о Законе Притяжения. На мой взгляд, его основная мысль звучит так: «Вы получаете все то, что вызывает у Вас эмоции». Однако, я часто слышу от людей, что их визуализации не срабатывают, как бы сильно они не старались. При этом, другие люди утверждают, что Закон Притяжения работает на все 100%. Я долго искала ответ и нашла его.
    Все дело в том, что Закон Притяжения срабатывает у тех людей, у которых достаточно энергии, чтобы заказать у Вселенной все, что им угодно.
    «А как же быть всем остальным, – спросите Вы. – Где взять энергию?»
    Один из эффективных способов получения энергии, которым я постоянно пользуюсь, является посещение Мест Силы.
    Но есть и другой способ получения энергии – гораздо более простой и быстрый! Когда Вы постигнете тайну нейроактивации Русских Рун, Вы сможете самостоятельно использовать их для достижения своих целей. Всегда и везде На это понадобится всего несколько минут времени.

    На курсе вы:
    • Узнаете правила и особенности использования русских рун
    • Получите 4 варианта активации ключевых рун на все случаи жизни
    • Получите готовые рунические формулы на разные задачи
    • Научитесь составлять рунические Мандалы
    • Научитесь вписывать формулы в нейронный контур при помощи нейрографической линии
    Рунические формулы помогут Вам преодолевать повседневные трудности и гораздо быстрее достигать успеха во всех сферах жизни!

    Это Знание точно для Вас, если:
    • Вы хотите обрести силу и уверенность в себе
    • Вы чувствуете, что теряетесь в море информации и не знаете, что выбрать;
    • Вы желаете иметь мощную защиту от негативных внешних воздействий;
    • Вы ищете максимально простой и действенный метод для осуществления своих желаний;
    С помощью этих формул вы
    • Найдете решения и ответы, как действовать в самых запутанных ситуациях.
    • Повысите в несколько раз эффективность и скорость Вашей работы и результатов деятельности в целом
    • Начнете привлекать в Вашу жизнь новые возможности и поддержку нужных людей
    У вас будут готовые формулы
    Познать магию русских рун — это способ решать все свои задачи просто и без проблем, самым удобным и комфортным для вас способом, чтобы оставалось время на познание, на раскрытие своего потенциала, на радость жизни.

    Преимущества курса:
    • Я дам вам проверенные формулы для решения различных ваших задач
    • Вы получите только полезную информацию в максимально комфортных условия и без лишних временных затрат
    • Полученную информацию вы сможете сразу применять на практике и получать результат
     
    Евражкa, 18 окт 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх