Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Нейрофизиология обоняния (Анна Зворыкина)

Складчина Нейрофизиология обоняния (Анна Зворыкина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6900 руб
Взнос:
442 руб
Организатор:
Zолотая Осень

Список участников складчины:

1. Zолотая Осень
open
2
  1. Zолотая Осень
    Zолотая Осень Организатор складчин

    Нейрофизиология обоняния (Анна Зворыкина)

    В 16 видеоуроках я рассказываю:

    • как работает парфюмерия
    • почему аромат духов «улетает» и как можно обойти систему
    • что такое стойкость и можно ли ее измерить
    • почему «фиксаторы без запаха» не могут существовать
    • как можно работать с материалом чтобы продлить жизнь запаха в сознании
    • как читать «пирамидки»
    • и как строить «пирамидки»

    Мифов не ждите, они разбиваются о суровые скалы естественных наук, только разоблачения, только хардкор.

    ДЛЯ КОГО
    • тем, кто работает с душистыми веществами и хочет понимать физику процессов, а не верить в несуществующие чудеса, например, в то, что эфирное масло лимона можно заставить звучать сутки с помощью неведомого раствора.
    • тем, кто любит думать и писать об ароматах: будет ревизия системы полочек, по которым раскладывают ольфакторные впечатления, порвем пару тройку шаблонов.
    • любознательным, тем, кто любит понимать «как это работает»
    • тем кто сам создает духи и хочет понять «как они воспринимаются», какие кнопки есть каких и искать не стоит.
    Я, Анна Зворыкина, ольфакторный художник, кандидат биологических наук. Автор книги «От гвоздики до сандала. Ольфакторная азбука и путеводитель по миру натуральных ароматов».
    Я обучалась мастерству создания ароматов самостоятельно, и мой парфюмерный дом, начавшийся с “я творю для друзей” дорос до международной известности. Мои ароматы знают и носят на всех континентах, о них лестно отозвался и включил в свой гид Perfumes: The Guide 2018 известнейший парфюмерный критик Лука Турин.
    Я прошла этот путь целиком с самого начала.
    Первые в России курсы ольфакторной грамотности для непрофессионалов, “парфюмерные мастерские”, были созданы мной, и я веду ольфакторные тренинги разных форматов более десяти лет.
    Мои занятия посещали ароматерапевты, создатели натуральных духов, авторы косметических линий, сомелье, консультанты и владельцы парфюмерных магазинов, телесно-ориентированные терапевты, врачи, художники и музыканты, люди, для которых мир ароматов - хобби или профессия.

     
    Zолотая Осень, 21 окт 2024 в 01:29
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх