Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Нейрокурс Хочу, Могу, Будет! (Ольга Бобрышева)

Складчина Нейрокурс Хочу, Могу, Будет! (Ольга Бобрышева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1990 руб
Взнос:
121 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. kovtykhan 3. Нюта
Оцените эту складчину: /5,
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    Нейрокурс Хочу, Могу, Будет! (Ольга Бобрышева)

    [​IMG]

    Основан на работах учёных-нейробиологов
    Приводит к переменам в жизни.


    Три ключевые причины, по которым стоит посетить Нейрокурс
    Хочу! Могу! Будет!

    • Быстрый результат, который возможен благодаря секретному подходу в техниках и высокой экспертности тренера
    • Решение неразрешимой проблемы, которая преследовала вас годами и казалось, что выхода нет. Он есть, и находите его вы сами — удивляясь, как это просто
    • Переход на новый этап и рост качества жизни, благодаря чему вы отбросите всё, что сдерживало Вас все эти годы и начнете двигаться к своим целям легко, быстро и "в кайф"
    Что в Нейрокурсе
    • Колесо баланса [развёрнутая схема]
    Уже делала 100500 раз? Да? Я тоже. И мне всегда казалось какой-то глупостью: а если у меня работа на 8, а семья на 2, как поднять семью до 8, не уронив работу до 3? Для кого вообще это всё придумали - именно вот эти распределения в Колесе? А самое главное - что с ним делать? Как успеть во всех сферах? Так я размышляла, пока не узнала, что у колеса баланса есть продолжение!
    Настоящее "Колесо баланса" делается только для тебя – индивидуально. И сектора в твоем колесе индивидуальные. И после правильного выполнения техники ты точно знаешь, что делать дальше, чтобы выйти из этого "хомячьего круга". Задолбалась? (в семье, одиночестве, на работе, в бизнесе - нужное подчеркнуть) Тогда эта практика покажет выход, и [самое главное] - что делать дальше!
    Развёрнутая схема колеса баланса позволит легко найти те 20% действий из принципа Паретто, которые принесут 80% ваших достижений.
    • Откаты
    Делаешь, делаешь, вроде выросла, а как закрепиться на определенном уровне - не понятно. И вот тут происходит самое обидное - откат. Два шага вперёд, шаг назад - не надоело?
    Кнопка "Надоело, хочу только вперёд и с ощущением радости" называется у нас "Забрать и приступить" ↓
    • Страхи
    Вся правда о нашем мозге: для чего нам нужны страхи, почему мы до сих пор их испытываем (хотя не в дикой природе живем), как ими управлять, а самое главное: как ты сама можешь направлять свои страхи так, чтобы они тебе помогали, а не мешали.
    А ещё практика миллионеров, которая меняет каждого, кто её знает.

    Автор Ольга Бобрышева

     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2023
    Галадриэль, 30 янв 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1990 руб. Взнос с каждого участника: 121 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 2 Март 2023 года
     
    Галадриэль, 25 фев 2023
Наверх