Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

НейроШкольник (Елена Сотниченко)

Складчина НейроШкольник (Елена Сотниченко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
205 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122
open
2
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    НейроШкольник (Елена Сотниченко)

    [​IMG]

    Это комбинированный курс- видеозапись упражнений для школьников +теоретическая база для родителей/специалистов.

    Я включила в курс всё самое важное для школьников.
    Итак, упражнения будут следующие:
    - для плавного чтения и письма- упражнения на кинетику движений, переключение.
    - для развития ПРОИЗВОЛЬНОГО внимания, чтобы направлять свое внимание именно туда, куда необходимо, а не «считать ворон за окном».
    - для развития умение слышать учителя, писать под диктовку- упражнения на слуховое внимание.
    - на пространственное восприятие – основа освоения математики, умение ориентироваться в тетради.
    - кинестетику - это не только ощущение в пальцах, но и грамотное письмо, понимание прочитанного, понимание состава числа и т.д. на уровне ощущений.
    -межполушарные связи- это скорость обработки информации.
    - программирование и контроль- когда ты не только знаешь правила, но и применяешься их на письме.

    Чтобы понять, подходит ли вам такой формат занятий, подхожу ли вам я – как проводник в мир нейропсихологии, я даю открытый доступ к каналу на 3 дня для всех. Далее вы принимаете решение, остаться с нами на весь месяц или продолжать плавание самостоятельно.
    Чтобы у Вас было понимание, на что каждое упражнение направлено, я подробно буду рассказывать теоретические вопросы.

    Автор: Елена Сотниченко. Детский нейропсихолог

     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2024
    Николай1122, 4 мар 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх