Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[NeuroDao] Заниженная самоценность (Анна Бойчак)

Складчина [NeuroDao] Заниженная самоценность (Анна Бойчак). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Татьяна Жирик
open
2
  1. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин

    [NeuroDao] Заниженная самоценность (Анна Бойчак)

    [​IMG]
    Сатори-Графика - новый подход к решению запроса
    Один из популярных запросов в личной терапии – низкая самооценка. Причем, это касается внешности, уверенности, отношений, знаний и других областей!
    Знаете ли вы, что причина множества зол в жизни человека – это заниженная (а так же завышенная) самооценка?
    На мастер-классе будем разбираться на практике и решать этот запрос, используя мой новый подход – Сатори-Графика!

    Что будет на мастер-классе?
    1) О новом подходе “Сатори-Графика”. В чем его уникальность и эффективность с примерами и как я к этому пришла?
    2) Примеры решения запросов и собственный опыт. Как данный подход помог мне решить проблемы со здоровьем, которые не решались 15 лет
    3)Решение проблемы низкой самооценки. Как с помощью данной методики решить проблему заниженной/завышенной самооценки?
    4) Последовательность работы с данным запросом. Терапия, а потом формирование нового образа Я. Почему так, а не иначе.
    5) Практика в эфире! Разберем, откуда берутся установки про собственную ценность и низкую самооценку и как с ними работать!
    6) Про один из самых важных, ключевых элементов любой терапии: бороться или сдаться. Что на самом деле скрывают ваши убеждения?

    +Бонусный урок “Проживание подавленных эмоций”

     
    Безумный Ангел, 8 фев 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    Кайф быть собой (Ада Кондэ)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Возлюби саму себя (Виталина Кригер)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Тренинг по самопринятию (Евгения Меглинская)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце, 8 фев 2024
Наверх