Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

[nigay.school] Найди свой индивидуальный стиль. Тариф Базовый (Карина Нигай)

Складчина [nigay.school] Найди свой индивидуальный стиль. Тариф Базовый (Карина Нигай). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4500 руб
Взнос:
4500 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. VanillaMo
  1. Лиса Краса
    Лиса Краса Организатор складчин

    [nigay.school] Найди свой индивидуальный стиль. Тариф Базовый (Карина Нигай)

    [​IMG]
    Мода не стоит на месте и теперь это не только прерогатива модных изданий и Fashion-блогеров, сейчас каждая девушка хочет стать частью этого мира. Обычно на этом пути ей встречается множество вопросов: от «Мне нечего надеть?» до «Я не знаю, что мне идет?».

    Почти у каждой из нас бывало огромное количество вещей в шкафу, которые так и оставались лежать грузом.

    Многие заходили в магазин и просто терялись в многообразии вещей и просто уходили без покупки, чтобы не сделать ошибки.

    Поэтому наша команда, которая не понаслышке знает об этих проблемах, решила создать школу ProFashion и этот курс, который сможет ответить на все эти вопросы и помочь изменить жизнь каждой из Вас!

     
    Лиса Краса, 1 сен 2020
  2. Гардеробчик
    Гардеробчик Организатор складчин
    Тебе интересна тема стиля?
    И ты хочешь разобраться в своем стиле, что тебе идет и как подчеркнуть свою индивидуальность?
    Тебе поможет курс
    Стилист на миллион 2.0 (Наталья Зуева)

    Дополнение к курсу Стилист на миллион 2.0
    Большая распродажа курсов в честь 8 марта! (Наталья Зуева)

    Курс по Мужскому стилю
    Мужской стиль. Тариф "Профессиональный" (Наталья Зуева)
     
    Гардеробчик, 13 окт 2021
  3. Бант
    Бант Активный складчик
    Бант, 6 апр 2022
Участники складчины [nigay.school] Найди свой индивидуальный стиль. Тариф Базовый (Карина Нигай) смогут написать отзыв
Наверх