Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[nikitazub interiors] Мастер-класс по разработке планировки (Никита Зуб)

Складчина [nikitazub interiors] Мастер-класс по разработке планировки (Никита Зуб). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1499 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Tristana

Список участников складчины:

1. Tristana 2. Trace 3. Елена199 4. Marista-S 5. Dgayl 6. Saraboroda 7. marie88 8. Elena1608 9. Zoopa 10. Atusa007 11. mancanfly 12. milanet
Оцените эту складчину: /5,
  1. Tristana
    Tristana Организатор складчин

    [nikitazub interiors] Мастер-класс по разработке планировки (Никита Зуб)

    [​IMG]

    Мастер класс прошел 15 декабря 2020г. в 20:00 по мск.
    У вас будет возможность увидеть как в режиме реального времени, как я с нуля разработаю планировку квартиры.

    Вы проследите весь процесс создания планировки от пустого обмерного плана, до завершённого чертежа, готового к отправке заказчику.

    У вас будет возможность увидеть, как я обычно работаю над планировкой, с чего начинаю, какие зоны и как решаю в первую очередь, как выстраиваю общую логику пространства, как матерюсь (очень редко) когда что-то не получается сразу. Так что на всякий случай эфир будет с пометкой 18+
    По ходу мастер класса я буду подробно комментировать всё, что делаю, чтобы ход моих мыслей был вам ещё более понятен.

    Планировку буду делать в Автокаде, но для тех кто работает в других программах, этот мастер класс будет тоже не менее полезен, ведь программа - это всего лишь инструмент. Вкусный суп можно сварить как в дорогущей французской кастрюле, так и в больничной «утке» (если хорошенько её ополоснуть).

     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2021
    Tristana, 16 дек 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Tristana
    Tristana Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1499 руб. Взнос с каждого участника: 136 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 12 Январь 2021 года
     
    Tristana, 10 янв 2021
  4. InterM
    InterM Складчик
    Добрый день. Не вижу реквизиты.
     
    InterM, 13 янв 2021
  5. Tristana
    Tristana Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1499 руб. Взнос с каждого участника: 136 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 23 Февраль 2021 года
     
    Tristana, 21 фев 2021
  6. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    День 1: Особенности работы над планировкой. Мой опыт
    День 2: Планировка и перепланировка. Эргономика.
    Дополнительные материалы
     
    Пандора, 9 сен 2021
  7. Дмитрий_98
    Дмитрий_98 Складчик
    Присоединяйтесь к интенсиву Стройка от Никиты Зуба и Татьяны Биндич.
    Фундаментальные знания о ходе стройки и ремонта (с настоящих объектов и живыми ошибками).
    Основные фатальные дорогостоящие ошибки.
    Как проверить бригаду строителей?
    На что смотреть дизайнеру и чертёжнику при проверке проекта, чтобы не влететь на деньги?
    Всю эту информацию вы можете получить вступив в складчину по ссылке ниже:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дмитрий_98, 11 дек 2021
  8. Fantom79
    Fantom79 Активный складчик
    16 гайдов Дениса Шамсутдинова для удачного ремонта и грамотного дизайн-проекта. Это своеобразные шпаргалки для дизайнеров интерьера и тех, кто планирует ремонт и хочет правильно принять работу ремонтников, сохранив себе нервы и финансы.

    Доступность материала - сразу после подтверждения оплаты!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Fantom79, 3 янв 2022
Наверх