Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Новая и самая эффективная техника осознанных снов (Михаил Радуга)

Складчина Новая и самая эффективная техника осознанных снов (Михаил Радуга). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. *Voin23* 3. Венеция 4. tilla 5. Rsc12 6. Selfimprove 7. Nine 8. starkova 9. exxo
Оцените эту складчину: /5,
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    Новая и самая эффективная техника осознанных снов (Михаил Радуга)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Хотите максимум осознанных снов? В лаборатории мы обнаружили самую эффективную технику. Предлагаем вам быстро и без ошибок освоить ее под контролем М.Радуги.
    Всем привет! С вами Михаил Радуга. Раз в несколько месяцев мне хочется оторваться от исследований, чтобы поделиться новым опытом с новичками и опытными практиками.
    Во время исследований мы случайно обнаружили, возможно, самую эффективную технику фазы (осознанных снов). Ее результативность удивляет практически всех, кто ее пробовал хоть один раз. Теперь и у вас появилась возможность погрузиться в практику вместе с ней.

    Чем особенна техника?
    — усыпление мозга и удержание сознания одновременно
    — легкая и понятная инструкция даже для новичков
    — возможность тренировать технику в бодрствовании
    — является «хитрой» версией известной базовой техники

    Главная особенность техники в том, что она сочетает в себе как усыпление мозга, так и сохранение сознания. Именно эти два фактора являются ключевыми для практики фазы, ведь для входа в нее нужно умело балансировать сознанием между сном и явью. Обычно мы либо засыпаем, либо полностью просыпаемся, но новая техника может решать эти две проблемы одновременно, в чем и заключается ее секрет.

    Цели курса
    Цель №1: изучить теорию новой техники, чтобы было ясно не только как она работает, но и за счет каких механизмов
    Цель №2: во время лекций интенсивно потренироваться с новой техникой до ее применения в деле, чтобы эффект был максимальный
    Цель №3: две ночи максимально практиковать новую технику, чтобы получить не только результат, но и важные подсказки

    Конечно, я буду отвечать на ваши вопросы и делиться интересными историями из исследований и личной практики. Мы будем легко и весело проводить время, одновременно обретая удивительный навык и новых друзей. Сам курс я проведу бесплатно, а 100% доходов будут направлены на наши исследования и разработки.


     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2023
    Николай1122, 17 янв 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 108 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 31 Январь 2023 года
     
    Николай1122, 29 янв 2023
Наверх