Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Новогоднее фотопозирование (Анастасия Мудукова)

Складчина Новогоднее фотопозирование (Анастасия Мудукова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1230 руб
Взнос:
149 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Prefix-123 3. KASIMA 4. katja1me 5. Uspech 6. Ariadna_Lunskaya 7. Шедевра 8. Error_404 9. kira kireeda
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Новогоднее фотопозирование (Анастасия Мудукова)

    [​IMG]

    По предыдущему голосованию победил первый (укороченный) вариант марафона. НО! Я решила не делать ни первый, ни второй вариант, а организовать что-то по среднее

    Учла все ваши пожелания:
    ▪️КОРОТКО – марафон будет всего лишь на 10 дней!
    ▪️НАСЫЩЕННО – 1 день – несколько постов. Посты с видеообъяснениями. Фото и аудио. Всё, чтобы донести до вас информацию максимально быстро и легко.
    ▪️ПОНЯТНО – я разработала структуру, которая поможет вам не запутаться во всем этом потоке информации. Все будет донесено на блюдечке, как я и люблю.
    ▪️НАГЛЯДНО – всё покажу на примере с реальными новогодними реквизитами. Специально для марафона буду арендовать студию, где запишу все необходимые видеоуроки.

    Марафон будет вам очень полезен, если:
    Хотите новогоднюю фотосессию, но не знаете, как позировать.
    У вас дома есть елка, но вы понятия не имеете, как с ним лучше фотографироваться.
    Когда максимум, на что вы способны: «смотри я фотографируюсь с елкой», «Ой! А это подарок?» или «Смотри, елочная игрушка!»
    Был опыт печальной фотосессии и вместо того, чтобы говорить: «Я больше никогда не буду доверять фотографам», сами учитесь организовывать и делать фотосессию.
    Вам надоели типичные новогодние фотосессии с елкой и с камином, и вы хотите создать что-то новогоднее и креативное.
    У меня спросили как будет проходит марафон. Давайте объясню:
    ✔️С 4 ноября каждый день будут выкладываться по несколько постов-уроков на странице закрытого марафона.
    ✔️Посты ввиде видео и фото с текстом.
    ✔️Темы разные. О том, какую одежду подобрать, как готовиться и как позировать при фотосессии. Какие ошибки лучше не допускать. Мы изучим около 100 поз за весь марафон.
    ✔️Смысл марафона в том, что он вас мотивирует.⠀
    Знайте, если хотите научиться, мало просто смотреть, нужна система в действиях, нужна практика.
    Каким бы хаотичным человеком я не была, но я всегда за систему в обучении и преподавании.

    МОЯ ЦЕЛЬ этого марафона - не набрать миллионы подписчиков, которые будут получать поверхностную информацию и даже не стараться что-то сделать. Так как для этих знаний они ничего не сделали.
    Моя ИСТИННАЯ ЦЕЛЬ - дать глубокие и полезные знания, которые не вылетят пробкой в ту же секунду после прочтения.
    Это последний марафон в этом году -ПРАВДА.
    Если все пойдёт хорошо, то следующий я хочу сделать весной во время цветений.
    Хочу сказать, что марафон действительно интересный
    Я всегда свою работу делаю качественно и интереснопотому что люблю ее❤ Если вы так же обожаете свое дело как я, то вы меня понимаете
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2023
    cosmos, 1 ноя 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Margarita-khv
    Margarita-khv Складчик
    Подскажите что значит в ручном режиме. Не вижу себя в списке даже.
     
    Margarita-khv, 23 ноя 2018
  4. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Реквизиты будут доступны 24 ноября. Спасибо.
     
    cosmos, 23 ноя 2018
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх